Войти
Анна
Ирина, 16 лет 5 месяцевВиктория, 16 лет 5 месяцев Москва

Куртка Old Navy (осень/весна), размер 4-5Т. ПРОДАНЫ

Дд! Можнл замеры 4 длину и ширину по спинке и рукав, бронь до вечера!

0
02.02.2014
Анна
Ирина, 16 лет 5 месяцевВиктория, 16 лет 5 месяцев Москва

ДД! Ширина курточки 4Т - 35см, длина по спинке - 40, длина рукава (с плечом) - 42см. Бронь до вечера.

0
02.02.2014

Аня не поняла длину рукава. Это от шеи 42?

0
02.02.2014
Анна
Ирина, 16 лет 5 месяцевВиктория, 16 лет 5 месяцев Москва

да, прямо от шеи мерила

0
02.02.2014

Снимаю бронь, рукав только только, спасибо

0
03.02.2014
Ира
София, 15 лет 10 месяцевАлександр, 10 лет 8 месяцевНикита, 4 года 9 месяцев Москва

Дд! Можно в очередь на 5?

0
03.02.2014
Анна
Ирина, 16 лет 5 месяцевВиктория, 16 лет 5 месяцев Москва

ДВ! Пожалуйста, 5 - свободна.

0
03.02.2014
Ира
София, 15 лет 10 месяцевАлександр, 10 лет 8 месяцевНикита, 4 года 9 месяцев Москва

Где вы территориально?

0
04.02.2014
Анна
Ирина, 16 лет 5 месяцевВиктория, 16 лет 5 месяцев Москва

м.Пролетарская, 7 мин.от метро. Вам бронировать?

0
04.02.2014
Ира
София, 15 лет 10 месяцевАлександр, 10 лет 8 месяцевНикита, 4 года 9 месяцев Москва

Извините не буду брать, короткая.

0
04.02.2014

Можно замыры 5т, и где территориально?

0
01.02.2014

Можно бронь до замера 5т

0
02.02.2014
Анна
Ирина, 16 лет 5 месяцевВиктория, 16 лет 5 месяцев Москва

Хорошо. Замеры 5 - дл.рукава(с плечом) - 43см, дл.по спинке - 41.

0
02.02.2014

Где территориально? Цена окончательная ?

0
02.02.2014
Анна
Ирина, 16 лет 5 месяцевВиктория, 16 лет 5 месяцев Москва

Да, окончательная.. Территориально - м.Пролетарская,  7 мин.от метро.

0
02.02.2014
Анна
Варенька, 16 лет 2 месяцаМашенька, 14 лет 2 месяца Магнитогорск

д.д,бронь на 4т

0
13.02.2014
Анна
Ирина, 16 лет 5 месяцевВиктория, 16 лет 5 месяцев Москва

Курточка уже на брони до воскресенья.

0
13.02.2014
Анна
Варенька, 16 лет 2 месяцаМашенька, 14 лет 2 месяца Магнитогорск

мы вторые

0
13.02.2014
Анна
Ирина, 16 лет 5 месяцевВиктория, 16 лет 5 месяцев Москва

Хорошо.

0
13.02.2014
Олеся
Даниил, 19 лет 2 месяцаПолина, 16 лет 8 месяцевМария, 13 лет 6 месяцев Москва

Подскажите у ребенка рост сейчас 100 какую лучше мне взять???

0
04.02.2014
Анна
Ирина, 16 лет 5 месяцевВиктория, 16 лет 5 месяцев Москва

Олеся, скорее всего 4. Шапчка есть, но мы еще в ней весну походим.. Я просто подобрала, она шла не в комплекте.

0
04.02.2014
Олеся
Даниил, 19 лет 2 месяцаПолина, 16 лет 8 месяцевМария, 13 лет 6 месяцев Москва

Анна давай те лучше 5 чтобы на осень еще хватило)))) она в наличии???

0
04.02.2014
Олеся
Даниил, 19 лет 2 месяцаПолина, 16 лет 8 месяцевМария, 13 лет 6 месяцев Москва

А 5 на какой рост идет???

0
04.02.2014
Анна
Ирина, 16 лет 5 месяцевВиктория, 16 лет 5 месяцев Москва

108-110 примерно

0
04.02.2014
Олеся
Даниил, 19 лет 2 месяцаПолина, 16 лет 8 месяцевМария, 13 лет 6 месяцев Москва

Куртка в наличии??? Мне бронь

0
04.02.2014
Анна
Ирина, 16 лет 5 месяцевВиктория, 16 лет 5 месяцев Москва

Ок. 4г.Бронь

0
04.02.2014
Nichya
Алиска, 15 лет 4 месяца Москва

ДН!А на какой рост 4Т?

0
01.02.2014
Анна
Ирина, 16 лет 5 месяцевВиктория, 16 лет 5 месяцев Москва

ДД! 4 думаю где-то на рост 104-108.

0
02.02.2014
Олеся
Даниил, 19 лет 2 месяцаПолина, 16 лет 8 месяцевМария, 13 лет 6 месяцев Москва

Скиньте мне номер карты вашей

0
04.02.2014
Олеся
Даниил, 19 лет 2 месяцаПолина, 16 лет 8 месяцевМария, 13 лет 6 месяцев Москва

А шапочка к ней есть???

0
04.02.2014
Туфли Экко, р.28 и 29 Комплект Рейма Тек, куртка + полукомбез р.104 и 110 ПРОДАНЫ

Похожие записи