Войти
Мама двоих (4 года, 4 года) Москва

Зимний (еврозима) комбинезон Картерс, р.6Т - ПРОДАН

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Где территориально ? До какого роста? Маломерит?

0
04.03.2014
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

ДД. Территориально -  7 мин. от м.Пролетарская. Не маломерит. До какого роста не скажу, сейчас у нас рост 112 см, так он нам велик. Если хотите, вечером могу сделать замеры. 

 

 

 

0
04.03.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Мы 116 будет мал(

0
04.03.2014
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Нам очень велик! В полукомбезе мы просто тонем! А рост у нас не меньше 112, так что вполне возможно что вам будет хорошо.

0
04.03.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Вы нигде не бываете? Я могу на выхино , живу в новогиреево 

0
04.03.2014
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Екатерина, в Выхино не бываю.. Как вариант - м.Пролетарская, м.Площадь Ильича, м.Арбатская.

0
04.03.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Цена окончательная ? Давайте на площади Ильича . В выходные сможете?

0
04.03.2014
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

перешла в личку.

0
05.03.2014
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Арзамас
остались оба?штаны не могу посмотреть фото!Какого они цвета и 
0
15.09.2014
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Юлия, уже продали..Посмотрите у меня в дневнике, продаю новый ошкош, мне даже больше нравится — розовая в цветной горошек курточка и розовый однотонный полукомбез. Он в двойном экземпляре. Продаю, у меня уже явный перебор..
0
15.09.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

На какой рост идет костюм?

0
09.02.2014
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

ДВ, думаю где-то 116 будет хорошо.

0
09.02.2014
Мама девочки (17 лет) Москва
ДВ!В штанишках есть утеплитель?
0
09.02.2014
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

ДВ! Да, конечно, они довольно теплые. Еврозима.

0
09.02.2014
Стеганые курточки Zara бэби р.3-4 - Продана Купальник Джимбори, размер 4 и 5Т ПРОДАНО

Похожие записи