Маркировка - 62. Состояние идеальное. Привезли из Финляндии. Очень милый с очаровательными ушками.Цена - 1400.

Девочки, доброго дня! Предлагаю вещички на девочек. Одежды было очень много, поэтому многое не успели не то что износить, но и даже одеть! Вещи в отличном состоянии. Практически все, из предложенного, покупалось в Финляндии в магазине H&M.
1. Комбинезончик на завязочках E-beby (привезли из Китая). Невероятно мягкий и уютный. Размеры - 62 и 68. Также к ним идут шапочки. Цена - 450 р.

Девочки, доброго дня! Предлагаю вещички на девочек. Одежды было очень много, поэтому многое не успели не то что износить, но и даже одеть! Вещи в отличном состоянии. Практически все, из предложенного, покупалось в Финляндии в магазине H&M.
1. Комбинезончик на завязочках E-beby (привезли из Китая). Невероятно мягкий и уютный. Размеры - 62 и 68. Также к ним идут шапочки. Цена - 400 р.

Промахнулась с размером.. Абсолютно новый, одели один раз и поняли что великоват. Размер S (у нас объем головы 46-46,5). Цена - 800 руб.
Зимний, теплый. Промахнулась с размером. Только срезала этикетки, одели и поняли что великоват. Размер S. Цена - 800 р.
Маркировка - 62. Состояние идеальное. Привезли из Финляндии. Очень милый с очаровательными ушками.