Войти
Наталья
Саша, 16 лет 2 месяцаЮлия, 25 летМалышка, 7 лет 3 месяца Нижневартовск

Температура выше 39 может быть на зубы?

СветиК
Максимка, 16 лет 1 месяц Москва
И мы температурим...второй день. Вчера ночью была 38,8, вовремя успела поймать и свечку вставить. Но у нас горлышко красное-как врач сказала. А десны округлились,но мягкие...прямо ложечкой врач нажала,а они как бы продавились чтоли (не знаю как описать). Но до зубов еще далеко как она сказала, хотя врач с неотложки говорила, что кто знает,когда они покажутся...Сбиваю Нурафеном и Эффералганом температурку,т-т-т сбивается.
0
07.12.2010
Elena
Артемка, 16 лет 1 месяц Железнодорожный
так сколько же дитя можно лекарствами поить? я тоже нурофен даю, но не по 2,5, а меньше. по 1-1,5
0
08.12.2010
СветиК
Максимка, 16 лет 1 месяц Москва
Что значит сколько можно?!
0
08.12.2010
Elena
Артемка, 16 лет 1 месяц Железнодорожный
сколько дней? у нас уже второй день температура, сбиваем нурофеном.
0
08.12.2010
СветиК
Максимка, 16 лет 1 месяц Москва
У нас завтра третий день. Но я даю сейчас только эффералган в качестве жаропонижающего.
0
08.12.2010
Танкетка
Дарья, 16 лет 1 месяцАлексей, 14 лет 9 месяцев Нижневартовск
у нас вроде температуры нет, но сопли  рекой текут, начинается истерика при виде салфетки. Сочувствую, терпения Вам, да и нам и вообще всем!!!!
0
09.12.2010
Наталья
Саша, 16 лет 2 месяцаЮлия, 25 летМалышка, 7 лет 3 месяца Нижневартовск
На третий день высокой температуры как и не бывало, сынок весел, подвижен, как будто и не болел, а зубы новые так и не появились, вот теперь думаю что к чему. Дочка старшая подросла, так я уже и забыла, что такое детские болезни и бессонные ночи, теперь переживаю все сначало.
0
09.12.2010
Танкетка
Дарья, 16 лет 1 месяцАлексей, 14 лет 9 месяцев Нижневартовск
у нас все в процессе, была врачиха сказала что верхняя десна изменяется и лезут верхние зубы, но раньше нижних не вылезут, так что этот процесс может занять неделю, две, месяц...Напомни у вас вообще зубы уже есть или нет?
0
11.12.2010
Наталья
Саша, 16 лет 2 месяцаЮлия, 25 летМалышка, 7 лет 3 месяца Нижневартовск
два нижних уже появились, может быть верхнии лезут, говорят они сложнее всего даются.
0
11.12.2010
Танкетка
Дарья, 16 лет 1 месяцАлексей, 14 лет 9 месяцев Нижневартовск
да говорят и температура и все вытекающие отсюда последствия((((
0
11.12.2010
Ириш
Анжелиночка, 18 лет 7 месяцев Нижневартовск
на зубы может быть и не такая температура.. может быть еще выше:((( а ушки вам проверяли? десны припухшие?если припухшие или покрасневшие то скорее всего на зубки... 
0
07.12.2010
Elena
Артемка, 16 лет 1 месяц Железнодорожный
нет, не ушки точно. с покрасневшими и припухшими деснами мы уже второй месяц, даже бугорки белели, но зубы упорно сидят в прикрытии :(
0
08.12.2010
Наталья
Саша, 16 лет 2 месяцаЮлия, 25 летМалышка, 7 лет 3 месяца Нижневартовск
Все проверяли и уши тоже.Зуба два нижних уже давно вылезли, а вверху пока не видно, в деснах я пока не вижу изменений. А если на зубы температура, сколько она может держаться?
0
08.12.2010
Ириш
Анжелиночка, 18 лет 7 месяцев Нижневартовск
знаешь, физиология у каждого ребенка своя, потому говорить о том сколько может температура держаться на зубы сложно, но я не думаю что она должна держатся более трех дней...т.е. если дольше трех будет держатся, сразу обращайтесь к врачу.. дабы не запустить... только вот странно что десна не видоизменены, т.е. никаких признаков, что это зубки нет?
0
08.12.2010
Наш новый транспорт

Похожие записи