Выбор ресторана
Девочки, посоветуйте, пожалуйста! Хотим с мужем отметить наши Дни рождения. Нужен какой-нибудь ресторанчик, где есть детский уголок (пойдем с родителями и с нами будет двое детишек по 2-2,5 годика). Что-то ничего не могу найти, чтобы и нам было хорошо и детки не заскучали.
Спасибо, в маминой пасте не была, но пасту как-то не очень хочется ((( хотелось бы европейскую или восточную кухню.
0
25.10.2011
Ответить
а на сайте ресторан.ру не искала, там в поиске можно задать - аниматоры, детская комната и т.д.
Мы были в эту субботу на мамином ДР, в ресторане УРЮК на цветном бульваре, у них там с 14 до 17 клоуны, занимаются с детками, пока родители едят)) А в 21 программа с танцами, Дёма так отжигал)))
0
25.10.2011
Ответить
Может. странно прозвучит. но Икеа)). Мы, когда в Будапеште отдыхали, всегда ходили туда обедать)). Соня играла прямо перед моими глазами, а мы обедали). Но, наверное. для Дней рождений слишком уж банально получится, но в целом - отличное место для отдыха с ребенком, если живете рядом с одним из магазинов))
0
25.10.2011
Ответить
Ну я думаю, что для Дня рождения это не самое лучшее место. Но все равно спасибо!
0
25.10.2011
Ответить