Войти
Tata
Москва, Россия
На сайте с 06.01.2019, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (8 лет) Москва
У кого-нибудь был такой брак??? Упала с небес на землю!!(

Девчонки, нужна ваша помощь!! Крыша у меня уже едет с этими тестами.Планируем 6 мес.Овуля была 21 декабря (чувствую ее на все 100%). Ну про разные признаки у меня в голове рассказывать не буду. Сделала тесты (эви) на 11 и 13 дпо - пусто. Решила ждать М. Потом увидела в магазине дешевые мама чек и решила купить на следующий цикл.

Викуся
8 лет 9 месяцев