Войти

Задержка ((

Лучший ответ

Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха

Из-за болезни вполне мог цикл сбиться, тесты уже бы точно с такой задержкой что-то показали, даже если бы и бледная полоска, но была бы)

0
04.01.2024

Алёна Хаустова, да,понимаю,да и предохраняемся,за беременность даже не волнуюсь уже.Просто смущает что первый раз такое :(

неужели грипп (хотя я оч тяжело перенесла,темп не спадала) может так повлиять

0
04.01.2024
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха

Камилла , конечно болезнь могла сбить гормональный фон очень легко и просто. Даже обыкновенный стресс это может сделать, а болезнь так тем более)

0
04.01.2024

Алёна Хаустова, спасибо❤️

0
04.01.2024
Задержка после болезни Глотнула энергетик

Похожие записи