уже которую ночь мне снится что я уже родила и кормлю грудью, прям так явно, так как будто по настоящему, на ручках сыночка ношу. просыпаюсь, ан нет... еще не родила)))) а так уже хочется, все сижу прислушиваюсь, треников нет, тока малышня барахтается в животе так, что аж иногда подпрыгиваю, пяточками мне в бок так тычет!!!Ему очень не нравится когда я сижу, сразу мне дает прикурить, приходится полулежа сидеть.Так в принципе то все готово, тока по сумкам не разложено, все догладить не могу, малыш не дает...приходится почуть-чуть наглаживать. с врачом договорились что прихожу к ней на кесарево 23 января с утричка, побритая, помытая и проклизменная, чтобы в предродовом не торчать лишнее время, эх...скорей бы уже, я думала что раньше положат на 38 неделе, а получится что в 39 с половиной недель, если раньше конечно ничего не произойдет. чувствую что малышу уже не очень интересно в животе, маловато места там ему)))
мне тоже такие сны снятся)) как рожаю быстр и без боли и малышку на руках держу и про себя думаю,что так все боятся рожать это же совсем не больно))) блин тебебе везёт, знаешь когда малыш родится))а я сижу гадаю)))
вот именно как рожаю - не снится,а снится как кормлю))) ну с одной стороны может и хорошо что знаю, а с другой стороны хотелось бы как у большинства - чтобы когда захотел малыш, тогда и родился))) так интересней что ли)))))но ведь и это еще не факт, что дохожу до этой даты))))
да уж, мне сейчас девочка звонила, мы с ней на сохранении лежали вместе в 8-9 недель, у нее срок на несколько дней больше чем у меня, дней на 5, так вот ей как раз ставят на 23 рожать, а мне кесарево как раз на этот день (мне то пораньше кесарево будут делать, не в 40 недель), вот тоже интересно кто первее)))) Опять в роддоме увидимся с ней, хоть живем через квартал))))
а ты специально кесарево хочешь делать?мне кажется лучше самой родить)
мне тоже так кажется, но к сожалению не все зависит от меня, у меня показания по зрению(((
бедная= ((
ну ничего,главное,чтоб малыш был здоровым,а как его родить неважно!!!меня тоже кесарить наверное будут=)
много сахара в моче,что не есть хорошо и крупный сынуля у меня,порваться вся я не хочу,поэтому если скажут,что лучше кесарево,то буду делать)
а как этот сахар в моче проявляется, это как то без анализа можно почувствовать? и как он может повлиять на роды?
Ох , девочки )))) Себя вспоминаю .. А сейчас вернулась бы в "пузатое" состояние ))) Совет - высыпайтесь!! А ещё кушайте , пока можно, всё!!! А то сейчас мне при ГВ ничегошеньки не скушать ((((
И ещё - Всё таки рожать - это кайф!!!!!!!
я думаю что буду скучать по своему пузатому состоянию))) а сплю сейчас прям как слон до часу-двух дня,и среди дня могу еще поспать))) и ем все подряд, вроде как наперед, чтобы потом не хотелось))))
Здорово, у меня у мужа 23 января день рождения! Он просит у малышика, чтобы он в этот день родился =) не знаю правда, договорится или нет =)))
Ой, с моим уже сейчас невозможно договориться))))))мальчик с характером будет чувствую)))