Всем доброго времени суток! Не могу понять почему так в этом году..
.вроде те же самые руки, та же земля...А рассада..то падает, то семена совсем не прорастают. Первая петунька ...

Всем доброго времени суток! Не могу понять почему так в этом году..
.вроде те же самые руки, та же земля...А рассада..то падает, то семена совсем не прорастают. Первая петунька ...
