Войти
Лиана
Аликуся, 14 лет 10 месяцев Уфа

Вчера был адский день, сегодня to be continued

купите аципол,он при поносе и восстановит животик.Нам назначали 3 раза в день по капсуле когда я цепанула ротавирус в детской больнице,сын был на груди обошлись поносом только.а вообще при ротавирусе должно тошнить,рвать..и проходит быстро за 2 дня.У нас еще зубов нет,но я слышала многих поносит.
0
17.06.2012

А МАЛЫША СКОЛЬКО ПОНОСИЛО? ПРОСТО У НАС СЕГОДНЯ ЖИДКИЙ СТУЛ, НО УЖЕ С ЦВЕТОМ ОТ МОЛОКА.

0
17.06.2012

У нас как бы через меня ему прошло,т.е по сути он не заболел...Конечно все-равно лучше врача.Вы дайте еще кашки рисовой,она очень быстро стул нормализует.Нам вот именно аципол врач из стационара в виде профилактики прописала(мы там лежали по другим пирогам,но пошел ротавирус и мы цепанули его,точнее я),но его и при заболевании ротавирусом тоже дают.Поидее если ротавирус он ни чем не лечится,тлько аципол,смекта(ее можно 1пакет на 100мл воды в течении дня споить) или вместо смекты энтеросгель но его дети плохо пьют.Врача то завтра хотите вызвать?можно еще в скорую позвонить и спросить.

0
17.06.2012
Aleksandra
Сокровище, 14 лет 9 месяцев Москва

У нас так было с 11 по 15 июня. Сходили 11 числа погулять-пришли(сын кипяток)темпиратура 38.3 во рту,37.3 подмышкой. Вызвала врача,сказал от темпиратуры давать НУРОФЕН или ПАНАДОЛ(парцетомол) и свечи ВИФЕРОН №1-противовирусное ср-во,пока поставили ОРВИ. Но сказали + ко всему ЗУБЫ(десны красные,опухшие). Врач к нам ходил до 15 числа(где-то разглядела уголок зуба,я ни чего не вижу),16 темпиратуры не было,сегодня тоже. Максимум было 38.9(ночью),мы не обтирали ни водкой ни уксусом,мокрые тряпочки прикладывали. Все в рот тянет,плачет,правда не постоянно,ТТТ. Я больше склоняюсь что это зубы,а что скажет в итоге врач узнаю во вторник! Здоровья Вам!

0
17.06.2012
Наталья
Влад, 14 лет 9 месяцевРая, 1 год 1 месяц Москва
Ротавирус у сына был без температуры...
0
17.06.2012

КАКИЕ СИМПТОМЫ БЫЛИ?рвало? нас не рвет!

0
17.06.2012
Наталья
Влад, 14 лет 9 месяцевРая, 1 год 1 месяц Москва
сначала рвота, на следующий день понос. потом прошло само, не лечили. от этого вообще лекарства нету, лечат только симптомы. регидрон + смекта или энтеросгель
0
17.06.2012

как лечили?

0
17.06.2012
Оксана
Владимир, 27 лет 10 месяцевАндрюшечка, 14 лет 9 месяцевАришенька- Плюшевая Зайка, 10 лет 10 месяцев Усинск
Возможно это зубы. У меня у старшего сына так лезли. Температура до 39,8 поднималась и понос был по 8 раз на дню. Со страхом жду зубы у младшего. Первый вылез с капризами и температурой 37,2.
0
17.06.2012
Откуда ни возьмись, появился стафилоккок...-2 (продолжение) Режим питания

Похожие записи