Войти
HoneyB
Мой котенок, 11 лет 7 месяцевМоя зайка, 6 лет 6 месяцев Амстельвеен

12 неделя

Елена Елена
Старшенький, 12 лет 2 месяцаМладшенький, 6 лет 6 месяцев Петрозаводск

Мне тоже скоро на узи) Жду)

Вам пол не говорили?)

Кстати, в начале хотелось много вредного, острого или яркого вкуса. Се

0
07.06.2019
HoneyB
Мой котенок, 11 лет 7 месяцевМоя зайка, 6 лет 6 месяцев Амстельвеен

Пол рано еще) Мы решили до следующего УЗИ (20 недель) подождать и узнать :) мне сегодня приснился сон что мальчик. Может просто я его хочу больше))

0
07.06.2019
Елена Елена
Старшенький, 12 лет 2 месяцаМладшенький, 6 лет 6 месяцев Петрозаводск

Я девочку очень хочу) Скорей на 2 узи определят, но некоторым уже и на первом говорят)

0
07.06.2019
Елена Елена
Старшенький, 12 лет 2 месяцаМладшенький, 6 лет 6 месяцев Петрозаводск

Не дописала) сейчас уже обычной еды хочется. Причем часто)

0
07.06.2019
HoneyB
Мой котенок, 11 лет 7 месяцевМоя зайка, 6 лет 6 месяцев Амстельвеен

Мне тоже :)

0
07.06.2019
9 неделя! Второй триместр

Похожие записи