Вчера была на УЗИ, все в норме, малыш развивается по срокам (даже добавили +4дня по развитию и -4 до родов).
Не двойня, хотя мой муж все время обращал мое внимание на большой живот типа "там наверно два" 😀
Живот и правда бывает раздувает, но ребенок тут не причем 😊
Есть стала больше! Часто что-то хочется сьесть, причем нормальное, а не орешки/сухофрукты.
Сил к вечеру почти нет.. в 10 я уже хочу спать.. но образ жизни стараюсь сохранять активный.
Тошнотно-мутное состояние бывает накатывает, но мятные конфетки всегда со мной 👍
Скоро закончится первый триместр.. как летит время..