Больше всего не радует вес: +16 кг - такого я не ожидала 
Сплю плохо, точнее засыпаю хорошо, а часов в 5 утра просыпаюсь и не могу уснуть. Еще и удобную позу найти сложно. Наверно, организм готовится и к ночному режиму 
В остальном все хорошо, слава Богу!
Конечно, уже хочется родить: стать полегче
, спать в любой позе, не мучить мужа холодом (мне почти все время жарко) и конечно увидеть сынульку! Судя по пузу он уже большой
Иногда маму в бока и ребра бьет, икает несколько раз в день. Ходить бывает тяжело, как будто кирпич внутри лежит и давит на шейку.
А ложных схваток у меня походу и не было еще. Только живот потягивает иногда, и то еле заметно. Ох, есть большая вероятность что пару недель еще похожу... Тяжеловато конечно, но что поделаешь, только Господь знает когда моему малышу придет время увидеть мир 
PS А вот жрать придется поменьше... 
Как хорошо иметь рядом поддержку.