Оль, а Уля на тебя похожа... А у вас же вчера день рождения был! ... Урра!!! Поздравляем, всего-всего желаем! Пусть будед 8 тортов и одна свечка, так вкуснее
спасибо-спасибо!!! да - нам уже 8 месяцев) Уже большие и тяжелые))) А Улька - она как-то сразу и на меня и на мужа похожа... как-нибудь не поленюсь - выложу наши с Димой детские фото. Давно собираюсь. Ваш Алёшка на кого пока больше похож?
Ой-ой, здорово!!! 3 месяца, это обычно для всех такой маленький рубеж - деть уже подросший, колики обычно мучить перестают - все ждут этих 3-х месяцев с особым трепетом) Поздравляю вас! большие уже становитесь! Не совсем малюськи уже!