Войти

Что за фигня

катююша
Самара

И у нас так бывает. Очень редко, но несколько раз было. Он во сне плачет, так горько, как никогда. А успокаивается, когда просыпается окончательно, так что я стараюсь нежно, но основательно разбудить. Даже не знаю, что это, может, правда, что-то сниться. Потом водички или молочка (по настроению) и спать.

0
02.03.2012
У нас Уля заснет и в течении часов 2-3 несколько раз обычно заплачет да ещё и в кроватке качаешь - не успокаивается. Берешь на руки - тоже не сразу успокоится. В итоге, я уже на нервах - ну ночь пришла, а я всё никак отдохнуть не могу..( Да и тяжелая она..сейчас 10 600 весит - тяжело качать - поэтому что-то нежности у меня на такие вечерние убаюкивания уже не остается...% А хотелось бы..Наверно, с нервами неладно (
0
03.03.2012
Юлия Григ
Ярослав, 33 года 1 месяцДаниил, 27 лет 3 месяцаАлиса, 16 лет 7 месяцев Самара

Оля, а может что снится или она переживает за что-то?! Ну мало ли что у них там в головках твориться. Наверное просто надо пережить этот возраст. 

0
01.03.2012
Ура новым сапожкам! Новости)

Похожие записи