Войти
Мама девочки (1 год)

Звонит по телефону и разговаривает

Самара

Ну ты все опять ребенка не дооцениваешь!) Про телефон она понимает...- канечно понимает, они гораздо больше понимают, чем мы о них думаем. А вот про разговоры ваши - Это вы МОЛОДЦЫ!!!!  Хотя, может, у кого что болит... (Это я про нас). У вас в садике много детей так же разговаривает?

0
19.11.2012
Мама девочки (15 лет)

Мы в садике из 15 человек видели только 6 пока) Остальные не ходят. Вот те, кто ходят - они младше Ули - 1,3....1,7. Они почти не говорят.

0
19.11.2012
Повседневное Год и 11 месяцев

Похожие записи