Походили в садик ровно 2 недели - и вот снова что-то вроде ОРВИ. Началось с слабого кашля - сразу начали поить Анафероном. Но то ли он для нас не подходит, то ли он ненастоящщий - кашель стал усиливаться, через пару дней поднялась температура, сопли полились...Лечимся дома теперь. Такие вот дела весенние)
А в садике дела были очень даже неплохо - и засыпала в обед и оставляла её там до вечера, до самого ужина. Забирала в половине пятого. Ну немного там сопела, конечно, плакала иногда. Но в целом всё нормально. Когда утром приводила её - не успевала ей хвостики сделать, как она от меня уже убегала в группу))) очень необычно это для всей нашей семьи - ни я , ни муж совсем не были любителями садика, а даже наоборот - не нравилось совсем посещать его. Радостно, что Уля какая-то другая :)