Вот что нам сказали у Г! Матка опустилась на 5 см.. Я говорю - а ниже голове опускаться есть куда? Сказали - ага, наружу)))))) завтра в роддом поеду шейку смотреть! И еще напугали, по ктг - сердечко - средний ритм 120! А был за 140 всегда.. Завтра переделывать бум в роддоме...
И еще я кажется ппростыла - но не ясно как! Горло болит с утра, глаза щипет и ломит все как при маленькой температуре(
В общем видимо родиться мы уже почти готовы - только как блин если я заболею? Хмммммм
Мама двоих (29 лет, 15 лет)
Утрехт
120 -это малыш энергию экономит для родов. Готовиться :)
0
14.06.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
А наши напугали - с дыханием могут быть проблемы и тд) ну если экономит и готовится - я только рада:)
0
14.06.2011
Ответить
Мама двоих (29 лет, 15 лет)
Утрехт
У нас врачи говорят, что перед рождением норма до 100. Если ниже 100, то надо узи делать. А если 100, 105, 110....а тем более 120, то ребеночек экономит силы и энергию для родов. Он затихает и не использует свои ресурсы понопрасну :)
Так что не переживай, а жди ребятенка скоро :))))
0
14.06.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Хочу к вам))))) пасиииииб!!! Слушай , а от простуды там при беременности что разрешают? Что-то я прям разболеюсь, кажется... Хотя так тоже перед родами бывает вроде! От нервов дают что-нибудь:)?
0
14.06.2011
Ответить
Мама двоих (29 лет, 15 лет)
Утрехт
от неров только отдых тут дают :)
а при простуде или болях парацетамол, только он не имеет противопоказаний для беременных и не отражается на ребеночке. Его тут назначают по 2 таблетки. можно до 6 штук в день
0
14.06.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
от простуды разрешен оцилококкцинум.
0
15.06.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Не помогает ничего(( вчера и его наелась и клюквыс медом и лимоном - срстояние разбитое, в жар бросает - горло болит, нос заложило и темп 37((((
0
15.06.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
Надо срочно лечиться! Малина, ангаляции и т.д. А то на родах силы очень нужны!!! Поправляйся!
0
15.06.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Ой,как клёвска!!!)))а ты сама чувствуешь,что опустился?и живот опустился?
0
14.06.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Неа))) ну визуально мне так неделю назад казалось))))А оказалось - наоборот еще выше стал! а щас вроде родственники говорят пониже стал, а мне уже не кажется так! Но я вчера колясон поднимала на руки и у меня потом как то к низу резало живот, вот я и подумала - может я ее подтолкнула?
0
14.06.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Да взбесилась, что диван обьехать не могу))))) подняла и перенесла)))
0
14.06.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
в общем,в своем репертуаре
а какого цвета у вас колясон.кстати?
а какого цвета у вас колясон.кстати?
0
14.06.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Бээээлый:) меня прям вставило на белый , никак не отойду)) хочу если успею нафоткать и выложить хоть тут покрасоваться:)или из интернета навставлять)
0
14.06.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
интересный выбор))ну хоть из инета..инттересно же
0
14.06.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Теперь сказали надо шейку смотреть - готовится или нет! А то если не готовится - то че то там не комильфо))))
0
14.06.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность
Хабаровск
А у нас всегда на ктг пульс был от 120 до 140... врач говорила, что это нормально...
0
14.06.2011
Ответить