Маленькие приятности:)
Ой какие Вы молодчины! да уж на памперсах разориться можно)))ну ни чего главное чтоб малышкам комфортно было!
А у нас тоже есть приятности: Во-первых решили от коликов попробовать плантекс, купили а его в бутылке на мл разводить надо...я а панику так как доча вообще категорически отказывается от бутылок и сосок...орать прям начинает. Ну что делать развели и я была в шоке когда она 60 мл выдула!!!!!!!!! короче осталось 25 в итоге на данный момент!
Во-вторых мы шопинговали сеня, купили комбез на осень, кофточку теплую, шапку, носки, чепчик...и все такое классное!
у нас вот такой кенгуру, одеваю его снизу пристегиваю (в кружочки), потом сбоку одну застежку (длинненькая такая красная и синяя), туда Катю кладу, ноги раздвигаю, потом сбоку другую застежку, а потом верхние кругленькие и усе!готово!
Ого! 100 памперсов это просто веха! ))))) Кстати, а чем вы пользуетесь? Я пока ни на чем остановиться не могу.
А нам до 5 кг еще далеко ((( Я прям даже что-то переживать стала, но надеюсь за пару недель до нормы наберем...
Я читала, что есть периоды активного роста детей, когда они кушать больше начинают, а молочко еще не успевает подстроиться под ребенка. Возможно такой период и все настроиться в молочной фабрике ))
Т..е все таки японские подгузники самые-самые?
И как давно? мы еще нет. вернее, улыбается, но так, неосознанно, своим мыслям, видать.
А у нас сегодня прохладно и мы достали ползунки и распашенки,стали одевать комплектик,который одевали первые деньки,а он уже маловат,так что мы тоже выросли маленько!!!И щечки-хомячечки такие сладенькие у нас,мы все целуем поочереди в них нашу Мирочку!!!