Войти
Катя hopefull
Дочь!, 14 лет 11 месяцев Москва

Про режим сна!

Леника
Лизонька, 14 лет 11 месяцев Нижний Новгород
у нас вообще треш....раньше засыпала от груди и на всю ночь почти, потом вообще сама стала после еды в кроватке засыпать-положешь её и спит, а щас каж день вместе с мужем укладываем по часу-никак засыпать не хочет, да еще и просыпается потом в 3 часа ночи......не знаю что такое-может не наедается...
0
23.09.2011
Катя hopefull
Дочь!, 14 лет 11 месяцев Москва
У нас похоже! Но вряд ли не наедается... Иногда беспокоит живот, а иногда поспит минут 20 - просыпается и ржет, на руки хочет. Взять - почти сразу слезы от усталости , не взять - истерика(
0
23.09.2011
Ekaterina
Владислав, 19 лет 9 месяцевМашенька, 14 лет 11 месяцев Саранск
У меня минимум три раза за ночь встанет покушать,получается что через 2,5 часа,Не переживайте,вы не одни такие
0
23.09.2011
Катя hopefull
Дочь!, 14 лет 11 месяцев Москва
Просто раньше так хорошо было... А моему организму проще проспать всего 4 часа, но подряд, чем 7, но постоянно просыпаясь(
0
23.09.2011
Во-во, мы тоже буквально неделю назад стали просыпаться каждые три часа на поесть. Вообще-то даже не на поесть, а на поближе к маме, т.к. соснет пару-тройку раз и засыпает, но только со мною рядом. Не думаю, что от недостатка общения, т.к. днем с рук не слазиет, наверное привык и теперь все время маму ищет.
0
23.09.2011
Кристина
Альбина, 14 лет 11 месяцев Москва
А у меня и не спала всю ночь никогда, каждый раз просыпается через три часа. И сейчас так. Если с 23 до 4 поспит, это праздник уже.
0
24.09.2011
Катерина
Павел, 14 лет 11 месяцевСофья, 8 лет 11 месяцев Смоленск
Та же проблема. Раньше спал до 6 часов, ел и опять отрубался. А теперь встаем и в 3, и в 5. Так еще и гулить начинаем и засыпаем только у мамы под боком. Думаю, просто растет.
0
23.09.2011
Юлечка
Сашенька, 14 лет 11 месяцевДанечка, 7 лет 11 месяцев Череповец
Тоже самое, только даже раньше 2 месяцев началось. И засыпал сам, а теперь попробуй уложи...
0
23.09.2011
Anna
Callidus Malior Owens, 15 лет 2 месяцаПланирую Шайенн
я сама не пойму, надеюсь это временно
0
23.09.2011
Я-человек невидимка или где?!? Как пахнут каки сейчас? ГВ!

Похожие записи