Войти
Катя hopefull
Дочь!, 14 лет 11 месяцев Москва

И опять про каки - цвет и консистенция к 3м месяцам)

Евгения
Матвейка, 14 лет 11 месяцевСевочка, 12 лет 1 месяцТемочка, 12 лет 1 месяц Москва
мы на ив (едим НАН) и у нас теперь постоянно зеленые это либо смесь либо боботик либо еще что то...на след недели к врачу буду спрашивать
0
07.10.2011
Фиалочка
Степан Евгеньевич, 14 лет 11 месяцевПланирую Хабаровск
А вы какой НАН кушаете? мы кисломолочный и у нас тоже в последнее время какахи зеленые, врач сказала, что от кисломолочного такое может быть. все нормально
0
08.10.2011
Евгения
Матвейка, 14 лет 11 месяцевСевочка, 12 лет 1 месяцТемочка, 12 лет 1 месяц Москва
мы обычный и зеленые. недавно кисломолочный стала давать и все равно зеленые.
0
08.10.2011
Марина
Анютка, 15 лет Москва
то зеленые,то желтые,то смешанные...слизи не бывает
0
07.10.2011
Катя hopefull
Дочь!, 14 лет 11 месяцев Москва
Ой я тебя не узнала:)
0
07.10.2011
Марина
Анютка, 15 лет Москва
надоедает одна и та же картинка
0
07.10.2011
Марина
Арсений, 17 лет 10 месяцевГлеб, 14 лет 11 месяцевВера, 11 лет Москва

Катя, у нас каки стали однородные (чаще горчично-желтого цвета), но реже 1-2 раза в день. Иногда бывают желтые с комочками (раз в несколько дней). мы исключительно на гв. но живот нас уже недели три не беспокоит

0
07.10.2011

и у нас так же.

полностью на ГВ.

0
07.10.2011
Илона
Мозговыноситель, 14 лет 11 месяцевКрестный Пупсеныш, 13 лет 7 месяцев Москва
Я так понимаю, они будут одного цвета, если ты есть бдешь каждый день одно и тоже. Зеленые у нас бывают через день по разу. Бывают желтые, бывают темные. А, почему, собственно, тебя их цвет смущает? Странные мамашки - ребенок не какат - караул, ребенок какает - караул))
0
07.10.2011
Катя hopefull
Дочь!, 14 лет 11 месяцев Москва
Ну у нас то кишечная инфекция была - какашки как трава были со слизью, еще плюс лактазная недостаточность. После больницы были желтые каки, а щас опять зеленые.. Вот то ли тревогу бить - то ли нет)
0
07.10.2011
Мы на полном ГВ (без допаивания и докармливания) Не фига не нормализовались....всякой разной консистенции и всегда горчичного цвета с зеленцой...но! малыш спокоен, на живот не жалуется, вес набирает хоть и не супер-пурер как много и я вроде спокойна. Буду полугода ждать, вроде к этому времени кишечник заселится всем необходимым.
0
07.10.2011
lub@nya
Даниил Рустамович, 14 лет 11 месяцевТамерлан Рустамович, 10 лет 2 месяцаАртём Рустамович, 2 года 3 месяца Красноуфимск
Ой, а у нас каждый раз разные, бывают зеленые, бывают с комочками, бывают водичкой и даже пенкой! Животик нас не беспокоит! Я думаю ничего страшного в этом нет, пищеварение у них еще не нормализовалось, говорят к 4 месяцам все будет хорошо!!!!
0
07.10.2011
Vivi
Зоя, 14 лет 11 месяцев Москва
у нас все бывает, а на прошлой неделе еще и прожилки крови, брр... сходил к врачу, предположили что анальная трещина, но все прошло уже.
0
08.10.2011
Lili4ka
Павлик Сергеевич, 14 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет Ленинск-Кузнецкий
Мы на ИВ, каки только раз были со слизью, но врач сказала это от обильного слюноотделения. а так все норм!!!!
0
07.10.2011
Дарья
Кристина, 14 лет 11 месяцевКира, 9 лет 10 месяцев Москва
У нас такое ощущение. что каждый раз - по разному) Мы на ГВ. Но в целом, они жиже стали, иногда кажется, что там эта самая слизь, но я не уверена. Цвет желто-зеленый, иногда просто зеленый, но редко.
0
07.10.2011
у нас всегда жидкий,с крупинками,похожими на творожок...горчичного цвета (крайне редко зеленоватые) мы на ГВ полностью
0
07.10.2011
Мария
Настенька, 14 лет 11 месяцев Москва
всегда по разному. и со слизью бывает, и с зеленью, и с хлопьями, и с творожком, и жидкие, и яркие, и темные..... всегда разные. Ну и конечно же нормальные - это основые)))
0
07.10.2011
уже нормализовались всегда желтенькие вроде нет слизи
0
07.10.2011
Мы на ГВ, у нас всегда желтые, но какие-то жидковатые и часто какаем.
0
07.10.2011
Екатерина
Роман, 31 год 10 месяцевМаргаритка-красавица, 14 лет 11 месяцевОливия, 9 лет 10 месяцев Лимассол
мы на гв, бывают всякие.живот не болит, какаем по4 раза на день.
0
07.10.2011
Елена
Алиса, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
У нас коричневатый со слизью.
0
08.10.2011
Ночные истерики:( что это?! А кто пеленается до сих пор?

Похожие записи