Войти
Мама девочки (3 месяца) Москва

Родятся ли у жаворонков совята?

Мама девочки (14 лет) Москва

мы все совы )) свекровь говорит, что когда родишь ( утром, вечером ) - такой ребенок и будет....не знаю если честно..я вот вечером родила - у меня сова....она сына - ночью, он сова...а дочку утром - она жаворонок )

0
28.10.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Смоленск

А если днем рожать?

0
28.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

наверное считается как сова..меня тоже это интересует ))

0
28.10.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Смоленск

а сова это во сколько вставать? Мы в 8-9

0
28.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

и мы где-то так же )) сестра мужа сейчас ( 2 года ) встает в 7-мь..а когда была меньше в 4-5 и все..у нее день начался )

0
28.10.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Утрехт

А у меня первый жаворонок и второй тоже. Кстати,я тоже люблю рано встать

0
28.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Ой , а я тебя потеряла!)
0
28.10.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Утрехт

я редко тут сейчас, времени нет. Ты вконтакте есть?

0
28.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Неть(((( все никак руки не дойдут! Я на фейсе и в одноклассниках тока(
0
29.10.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
0
30.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Новокузнецк

в первый месяц была,а теперь приучили спать в 9-10 вечера а подьем гдето около 9 утра

0
28.10.2011
Мама девочки (14 лет) Красный Луч

МамАнька,а как приучили?у меня не получается раньше укладывать,орёт благим матом)))

0
28.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Новокузнецк
после 6 вечера обязательно бодрствует сынишка,я с ним играюсь чтоб он измаился,перевороты и т.п. потом в 8 ванную папа наш готовит и купает,а я уже все что надо после ванной в это время приготавливаю ,ну и кровать конечно,он уже после ванной минут через 10 орет,так как устал и хочет спать,я его в свою кровать беру пустышку или титю даю,в завасимости от голода и попой матрас качаю а рукой бровки поглаживаю и он отрубается,и так каждый вечер,у него уже организм просто привык к этому
0
28.10.2011
Мама девочки (14 лет) Красный Луч

ой,не знаю поможет ли нам это....а вы в большой ванне и с кругом купаетесь???мы вот ждём когда нам круг придёт ,а то у нас в городе нет таких(((((

0
29.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Новокузнецк

у нас сидячая ванна,для взрослых,по размеру она как раз в пол обычной ванны,и купаемся мы без круга

0
29.10.2011
Мама девочки (14 лет) Красный Луч

Я сова,всю Б ложилась поздно спать и доця ложится в 23-30-24-00...муж переживает,говорит,это не нормально,нужно раньше приучать,а что я ей сделаю,если раньше начинаю укладывать ,ничего не получается,ор такой стоит........Так что мы в промежутке  22-30-23-00 купаемся ,а мотом сисю в рот и засыпаем,на засыпание у нас уходит час(в лучшем случае).С первого раза не получается надолго уснуть,вроде бы  уснула,положу в кроватку через 5 мин проснулась,так по несколько раз бывает..

0
28.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
У нас такой же график)))
0
28.10.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет)

Катюш, я как в декрет вышла, вообще  раньше 4 утра не ложилась спать. И сейчас тоже поздно ложусь. Сова я, что тут поделаешь! Дочу я укладывала спать около 12 ночи... (плюс минус час). Просыпалась она в 5-6 утра на завтрак. Сейчас несколько дней я стараюсь ее укладывать в 10 - 10.30, но просыпается она так же - в 5-6.. Сова, наверное - вся в маму)) Кстати, у меня папа жаворонок, он в 5 утра уже на ногах всегда, мама - сова. Так нас трое детей и все мы совы)))

0
28.10.2011
Мама девочки (14 лет) Донецк

малая ложится поздно,и поздно встает..

Как и я.....

В Б я так и жила..ложилась поздно,поздно вставала...и до Б так же..СОВЫ мы короче..))) 

0
28.10.2011
Кривой Рог

у нас связь прямая!! только я рано вставала (на работу), а дочка дрыхла!! (была на узи утром, а она все 3 раза там дрыхла)

0
28.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

а на работу не считается)  я в 6 вставала на работу) но ребенок спал обычно,  и всегда узи утром делала, на работе прям, она там спала и просыпалась к завтраку только)

0
28.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Донецк
 Я всю свою осознанную жизнь поздно ложилась и вставала после обеда.Ох как тяжело мне было первые 2 месяца,сынуля в 8,00 уже вставал.А для меня это каторга была.А сейчас в 8,00 я ложу его с собой и он может спать до 10,00 сомной.
0
28.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
даа, я всегда рано ложусь с мужем, и всю Б я ложилась в 23 максимум. Дочь сейчас в 22 уже спит всегда. У подруги (у нас дети с разницей в 5 дней) дочь не спит до 01 или 02, она сама всегда поздно ложилась, во время Б вообще до 03 или 04 не спала, я ей говарила что ребенок так же потом будет..
0
28.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Серпухов
Это закономерность. Я жаворонок и сыночка приучила рано ложиться и рано вставать. Смотрю на мою маму и понимаю, что у меня это от нее)))
0
28.10.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Смоленск

А мы с мужем не в 5 встаем, но и не в 12. Где-то в 8. Сын с нами полностью солидарен.

0
28.10.2011
Мама девочки (14 лет)

мы с дочкой жаворонки, а муж сова ))) тяжело ему с нами

0
28.10.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

как смешно) у меня мама жаворонок ия тоже) хотя сестренка совенок)

0
28.10.2011
Мама девочки (14 лет) Урай

я сова и доча сова)

0
28.10.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Череповец

Мы с мужем совы и сыночек в нас)))

0
28.10.2011
Пуки! Вопрос) Я уже ЗАБЫЛА?????!!!!!

Похожие записи