Войти
Катя hopefull
Дочь!, 14 лет 11 месяцев Москва

Вопрос к мамам зубастиков!

Катерина
Павел, 14 лет 11 месяцевСофья, 8 лет 11 месяцев Смоленск

Извините, что в Ваш пост вставляю, но тоже к таким мамам вопрос. У масика вот понос начался, а наша педиатр сказала, что это могут быть зубы. У ваших детей такие проявления были?

П,С. кулаки тоже во рту, еще и маму кусаем.

0
02.11.2011
Катя hopefull
Дочь!, 14 лет 11 месяцев Москва
Я добавила вопрос в свой пост, а то не все ответы читают:)
0
02.11.2011
Катерина
Павел, 14 лет 11 месяцевСофья, 8 лет 11 месяцев Смоленск

Спасибо, буду ждать комментов)

0
02.11.2011

отличается. Не дергается, просто ноет.

кулаки не показатель.

может быть t, но это не норма. Значит, вы заболели, т.к. от зубов снижается иммунитет.

может быть понос и рвота.

а может, вообще, ничего не быть.

0
02.11.2011
Катюша
Илюша, 14 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

У нас два нижних прорезались, поведение обычное, только спит плохо, но в общем - спокойный. Слюни до пупа, все сосет, грызет, тащит в рот, соску стал сосать - до этого вообще не брал. Болевых ощущений у него точно нет, только гипервозбудимость.

0
02.11.2011
Катюша
Илюша, 14 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Поноса нет.Температуры тоже тьфу-тьфу-тьфу.

0
02.11.2011
Екатерина
Роман, 31 год 10 месяцевМаргаритка-красавица, 14 лет 11 месяцевОливия, 9 лет 10 месяцев Лимассол

моя иногда грудь плохо берёт, чмокнет пару раз морщится и орёт.наверное десна болят.

0
02.11.2011
ЛенОК)
Sofia, 14 лет 11 месяцев Донецк
Понос-это один их признаков зубов...))
0
02.11.2011
Катерина
Павел, 14 лет 11 месяцевСофья, 8 лет 11 месяцев Смоленск

Ой, буду ждать зубиков...

0
02.11.2011
Про сон! Опрос) А в манежах кто-нибудь тусит уже?

Похожие записи