Вопрос к мамам зубастиков!
Извините, что в Ваш пост вставляю, но тоже к таким мамам вопрос. У масика вот понос начался, а наша педиатр сказала, что это могут быть зубы. У ваших детей такие проявления были?
П,С. кулаки тоже во рту, еще и маму кусаем.
отличается. Не дергается, просто ноет.
кулаки не показатель.
может быть t, но это не норма. Значит, вы заболели, т.к. от зубов снижается иммунитет.
может быть понос и рвота.
а может, вообще, ничего не быть.
У нас два нижних прорезались, поведение обычное, только спит плохо, но в общем - спокойный. Слюни до пупа, все сосет, грызет, тащит в рот, соску стал сосать - до этого вообще не брал. Болевых ощущений у него точно нет, только гипервозбудимость.
моя иногда грудь плохо берёт, чмокнет пару раз морщится и орёт.наверное десна болят.