Почти все!!! Жееесть!!! Сегодня первый раз надели на Зою комбез Керри, наш новый прекрасный.. Покупала 68- типа большемерки они, говорили как на 74.. А сегодня застегнули - он впритык!!!!! И чего делать теперь(((??? Уже не вернуть, наеврное, больше месяца прошло((
Мама девочки (15 лет)
Москва
мы купили кэрри 74,потом чуханулись и на 80 поменяли.дорастет в течение зимы...попробуй поменять,если чек сохранился
0
07.11.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Да блин прошло уде больше месяца(((
0
07.11.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
конечно.мы лично шмотки сейчас 74-го носим-чуть великоваты)))
0
07.11.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
А вы какого роста? Мы тоже на 6-9 многое носим
0
07.11.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
У нас тоже Керри 68см, как прочитала твой пост,аж плохо стало!!Я вот только надеюсь что у малышки будет увеличиваться рост за счет ног,а не туловища))
0
07.11.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
68 на таких больших деток было покупать недальновидно!! ))))
0
06.11.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Он был ровно в два раза больше ее((( 74 просто ОГРОМНЫЙ был(
0
07.11.2011
Ответить
Мама двоих (22 года, 14 лет)
Новокузнецк
Ну мы блин с тобой лоханулись! Я тож купила в сентябре, она в нём "тонула", а теперь впритык, и писю подпирает! Но мне не так обидно, у меня комбез попроще... За Керри я б удавилась :-))
0
06.11.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Киев
Попробуйте продать. А мы сразу 80 купили, у нас трансформер, сейчас еще конвертом носим, если спим в коляске.
0
05.11.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет), планирую беременность
Раменское
продайте на сайте кто-нибудь купит
0
05.11.2011
Ответить