У нее она с рождения, ну как та, что у нас во время Б появляется! Интересно, это у многих так или это у нас гормональное что-то?
Мама троих (27 лет, 29 лет, 14 лет)
Красноярск
У нас тоже полоска и в пупочке тёмненькое.У врачей спрашивала что это,мне сказали,что пупок долго кровил, из-за этого потемнел.А мне кажется,что это не так.А полоска тогда почему?
0
05.11.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
у меня такая полоска всю жизнь с рождения, у дочери тоже!
что это значит не знаю, самой интересно, никто мне ответа не дал, так как у всех только во время беременности была эта полоска)
0
05.11.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
У моей тоже есть такая полоска...может пройдет?
0
05.11.2011
Ответить