Войти
Мама девочки (3 месяца) Москва

Полоска внизу живота у дочки!

Мама троих (27 лет, 29 лет, 14 лет) Красноярск

У нас тоже полоска и в пупочке тёмненькое.У врачей спрашивала что это,мне сказали,что пупок долго кровил, из-за этого потемнел.А мне кажется,что это не так.А полоска тогда почему?

0
05.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

у меня такая полоска всю жизнь с рождения, у дочери тоже!

что это значит не знаю, самой интересно, никто мне ответа не дал, так как у всех только во время беременности была эта полоска)

0
05.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

есть еле заметная

0
06.11.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет)

И у нас то же самое...

0
06.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
У моей тоже есть такая полоска...может пройдет?
0
05.11.2011
Как же я люблю ее ручки!!! МАЛО!!!!

Похожие записи