Войти
Катя hopefull
Дочь!, 14 лет 11 месяцев Москва

Как же я люблю ее ручки!!!

Алёнка
Конфетка, 14 лет 11 месяцевКонФетКа, 13 лет 5 месяцев Москва

Я когда свою в животик целую, она хохочет, а я обожаю когда она хохочет))))

А пальчики ее я не могу попробовать т.к. они постоянно у нее во рту! Пытается весь кулак засунуть, хоть скотчем приматывай! )))

0
03.11.2011
Гайне
Ляля, 22 года 1 месяцНика, 14 лет 11 месяцев Новокузнецк

Губки бантиком :-)) и её ноль зубиков !!! Когда улыбается - то задумчиво, своим мыслям, то хитро - нашкодить собралась, то хохочет-закатывается, то увидит что-то и рот от удивления откроет - ООООО!!! что это ??? Как же я люблю этот ротик! Любоваться, трогать губами, щекой, чувствовать её дыхание и сопение! Какие же они сладенькие, наши карапузики !!!!

0
03.11.2011
Наталья
Леон, 14 лет 11 месяцев Москва

Я тоже люблю ручки, особенно когда они меня трогают. Случайно за лицо получится взять, или во время еды за спину обнимает...прям мммм...люблю )))) Или когда просто лежим и за ручки держимся )))

Люблю целовать щечки, шейку и сзади шейку, там такая ямка, пяточки, ладошки...

0
03.11.2011

Ноооожкиии!!! Эти маленькие пальчики и пяточки, пухленькие стопочки, всегда перлась именно от них)))) Нацеловываю постоянно)))

0
06.11.2011
Настасья
Тимофей, 14 лет 11 месяцев Москва

Да, пальчики это вкуснятина. А я губки люблю Тимины. Пускай все говорят, что негигиенично целовать их. А я прямо в губки целую!

0
03.11.2011
asya
Ваня, 21 год 6 месяцевМитя, 16 лет 2 месяцаФедя, 15 лет Москва

я пальчики глажу всегда)тож люблю. а больше всего в переносицу люблю целовать. там такая ямочка специально для губ))))

0
03.11.2011
Марина
Анютка, 15 лет Москва

волосики люблю гладить и чмокать.вообще черепушку ее обожаю)

0
03.11.2011
мария
карина, 29 лет 7 месяцевегор, 18 лет 11 месяцевВарвара, 14 лет 11 месяцев Йошкар-Ола

Макушечка)))) Ношу ее спиной к себе и все время целую, нюхаю, дую в нее.

0
03.11.2011

Конечно же щечки)))) Прям съесть готова их, ну или пооткусывать малясь))))

0
03.11.2011
Anka
СТАНИСЛАВ, 14 лет 10 месяцевАЛЕКСАНДРА!, 21 год 4 месяца Кишинев

ЩЁЧКИ СЛАДКИЕ!!!

0
03.11.2011
Кристина
Альбина, 14 лет 11 месяцев Москва

Носик люблю и ручки тоже:)

0
03.11.2011
наталья
Дана, 25 лет 6 месяцевВарвара, 14 лет 11 месяцев Калининград

ЩЕЧКИ!!!!!Оооочень вкусненькие!=)))

0
03.11.2011
Сказка. ( перепост) Полоска внизу живота у дочки!

Похожие записи