Степень близости/ стеснения...
Я очень стеснительная. Замазываю прыщики (даже на ночь, чтобы он не заметил), эпилляция каждый день (уже давно вошло в привычку, даже когда беременная была), безуспешло лечу целлюлит))) Однако муж мне иногда делает антицеллюлитный массаж...
Рожала, естественно, без мужа и первые пару недель стеснялась неопавшего ещё живота. Он, правда, никогда надо мной не смеялся. Ну, может, только пару раз, практически накануне родов назвал меня "скороходом" во время прогулки.
Я даже в туалет хожу только когда он спит или на работе или где-то на почтительном расстоянии) Мне кажется, он вообще думает, что я туда не хожу)
А ещё я часто встаю раньше, чищу зубы, умываюсь, причёсываюсь, а потом ложусь обратно.
Вот пишу я всё это и думаю: в себе ли я?))))) Наверное, у меня адские комплексы)
ух ты, а я думала я одна "туалета" стесняюсь :))) но я, правда воду включаю или телек :))) ну а в остальном.. больше в одну сторону..т.е. ему я могу и волосюшки в носу подергать и прыщичек на спине убрать.. а свои я как-то больше при себе оставляю, а вот швы после родов мазал..за что ему гранд мерси..а ещё вспомнила.. на последних месяцах беременности ещё и брил меня ..но это даже как-*то эротишшно было :)))))
Я сначала хотела попросить его меня брить, но потом поняла, что могу и сама (но это было что-то совсем акробатическое)). Туалет для меня - это святое. Это как музей. Я там журнал женский читаю, и вообще не могу терпеть, когда кто-то просто идёт мимо по коридору... А насчёт стеснения... Я мужу нос на улице постоянно высмаркивала в платочек, когда мы на работу вместе ходили. Он в этом плане, как ребёнок, только взрослый))) а прыщиков у него нету, а свои я сама обрабатываю))) и корректором замазываю, если вдруг появляются)
Острый для меня вопрос. После еще не вошла в нормальную форму... Очень стесняюсь лишних кг, а их целых 10.... Стралась переодеваться не при муже в ванне, хотя раньше с удовольствием бегала перед ним в негляже из душа:-))
А сегодня ребенок заплкал пока я была в ванне, так и выбежала в полотенце. Вот и пришлось переодеваться всё-таки при муже. А он как назло уставился и смотрит на меня... Я так торопливо это делала, что когда трусы одевала, чуть не упала:-)) Он видимо это уловил - подошёл и начал целовать меня в шею, обнял... так приятно...... Даже не ожидала от него такой чуткости. А раньше неособо его стеснялась: хотя тоже есть проблемные места и повышенная волосатость и на лице воспаления... Но он мне сразу дал понять (еще когда только начинали встречаться), что для него мои недостатки - мелочи.
На роды собирался со мной - но не получилось. И сейчас я этому очень рада!!! неочень красивый процесс, по крайней мере мне так показалось.
Не стесняемся совершенно) Даже если у меня были какие-то моменты стеснения, то мой муж всегда умело находил слова, чтобы меня раскрепостить))) После аппендицита у меня ужасный шрам, который ооочень некрасивый (сделали не очень + кожа тонкая ) уже 3,5 года прошло, а он до сих пор какой-то фиолетовый((( так вот, мы с мужем тогда только встречались, даже не жили ещё, естественно я очень стеснялась этого шрама и каждый поход на пляж доставлял мне неудобство, да и перед мужем было как-то стыдно чтоли, но он своим трепетным отношением смог очень аккуратно меня несколько расслабить, за что я ему очень благодарна))) Думаю что так и должно быть)))
Когда я была беременная, то он не пропустил ни одного приёма у врача - везде ходил со мной, всё знал и видел)
А на родах так получилось, что кресло стояло спинкой к стене, а муж получился сбоку - видел то же, что и акушерка))) После родов мы ещё больше сблизились и я этому очень рада, испытываю к мужу ещё более тёплые чувства))
Для меня это уже как игра, но работает на ура. Человек неосознанно впитывает информацию, а потом выдает за свои мысли. Но так было не всегда, я этому со временем научилась. Ах да, забыла сказать, что в постели, вначале изображаю очень большое желание, это его очень заводит, хотя на самом деле таких бурных чувств не испытываю. Максимум что у нас позволено, так это пукать друг при друге, но это у нас в виде игры. Пишу и думаю какой ужас, зато весело.
Я считаю,что жена должна быть для мужа некой загадкой,на мой взгляд очень много разводов именно из-за бытовухи,а то о чем вы спрашиваете именно она и есть!))
Ведь почему они засматриваются на других? Да потому,что он на работе видит красивых ухоженных женщин без проблем,а приходя домой видит жену в халате,с седеющими волосами и кучей проблем)))
Это лично моя точка зрения и я стараюсь ее придерживаться,не всегда конечно получается,но за 2 года совместной жизни муж ни разу не засмотрелся на другую)))
мы вместе 12,5 лет. поэтому наверное я не стесняюсь его вообще,доверяю полностью,всё показываю ,че такого то)))) знает о всех моих "проблемах",сам все беременности напоминал мне про крем от растяжек, всегда спрашивает,точно ли у меня есть все средства по уходу за собой? ниче ли не закончилось?)
седые волосы - показываю и говорю: вот не расстраивай меня,чтобы не появлялось больше.
а швы то - благое дело! муж то хирург,кому как ни ему обрабатывать
Я в этом плане очень категорична: мой муж в первую очередь мужчина, а я женщина, поэтому ему не стоит знать все женские тонкости. Никаких прыщей я ему не покажу, не буду при нем бриться, он даже ни разу не видел тампонов у нас в доме. Мой муж тоже достаточно культурный в этом плане человек: никогда не рыгает (как некоторые мужики), не стрижет при мне ногти и т.д.
Мы сохраняет эстетику в наших отношениях и нам так нравится. И вообще я весы, люблю когда все везде красиво.
Знаешь по моему это не правильно быть как открытая книга... мужу всегда должно быть интересно что то увидеть, он всегда должен недоувидеть)))) Я стараюсь для него быть всегда идеальной(хотя так не бывает), но показать прыщ, обработать швы, брить меня, это для меня за граню разумного!!! НИЗАЧТО!!! Во первых я не бреюсь, а делаю бразильский ваксинг, прыщ никогда в жизни не узнает, он и так все время находит да что то....Я даже после ребенка ему сказала что у меня нет никаких растяжек, хотя при Б он видел что несколько на бедрах есть, я сказала все они прошли, и они реально не видны)))) Я предпочитаю всегда быть для него красивой, и я не то чтобы стесняюсь, а просто это моя натура))))
На роды я его бы так близко не пустила, не чего там делать в такой момент =)
прыщи сама давлю, считаю что если это будет делать кто то другой, будет не совсем гигиенично чтоли =)
седину скрывать не буду, мой муж вместе со мной пережил мой себорейный дерматит =) и вроде до сих пор меня любит =)
Я не знаю,как вообще бы я жила с человеком,которого бы стеснялась?
у нас максимальная близость. я считаю, что с мужем так и должно быть, ну конечно же в пределах разумного))) если честно, то швы "там" своему мужу доверила бы однозначно! Но я никогда не позволяю себе пукать при муже)))))))
присоединилась к большинству! (вариант №1)
Швы после кесарева обрабатывал мне муж во всяком случае и даже как-то сомнений не возникло, каких-то заминок. Могу попросить посмотреть "что там вскочило" на спине или еще где, где сама не вижу ))).
Вот именно это меня подкупает в своем муже-я такая,какая есть! И,что еще важнее,это толкает на еще большее усовершенствования себя,ну то есть,похудела на 10 кг и это не предел,еще хочу на 5.Но без напряга,без страхов: "Ох,я толстая!Мой муж меня разлюбит!" И это просто человек такой! Он к этому располагает.Есть у меня с чем сравнивать.Вот в предыдущих отношениях было совсем не так.И это по-тихоньку рождало внутри напряжение.Во время беременности всякое было,я маме родной столько не рассказывала...а ему все говорила...без стеснения!!! Это здорово,скажу я вам!
я не подпускаю к себе близко людей, в прямом смысле - расстояние вытянутой руки, вот необходимое мне личное пространство для комфорта. Но к мужу это не относится, он ко мне очень близок, интимно близок и меня это не напрягает. Я думаю это говорит о том, что муж действительно "мой" человек, мне с ним комфортно и я ему доверяю. У нас с ним очень легко прошло сближение до самых интимных моментов. Стеснения нет, есть здравый смысл - лишний раз не упоминать о седине, не плакаться о лишнем весе, не акцентировать на "противном" - прыщах например)))) Так и живем)))
я при своем муже хожу не причесанная с сединой волосах,говорю надо покраситься. Прыщи он обожает давить,хотя у меня их нет,иногда выскакивают на спине.Короче -он -это второе Я!! Я ничего не стесняюсь при нем.Муж ведь все-таки,а не посторонний
Мы очень близки друг другу. Если не доверяешь человеку, то для меня это сложно назвать семьей. Я могу поделиться любой проблемой и знаю, что от этого не стану для него менее привлекательнее, а стану ближе.
Оооо, мы близки очень, но только в одну сторону))))))))) Я с ним делаю, все что захочу и он меня часто просит, сделать маникюр или педикюр, и другие процедуры, могу и прыщик ему выдавить))) Но Я - это другое дела, я же ЖЕНЩИНА и всегда должна выглядеть хорошо, так что о моих проблемах, он не знает))) правда их и нет особо)) Единственное, что беременную он меня постоянно мазал кремом от растяжек, но их и не было))))
мы оба не стесняемся друг друга. У нас как-то это сразу началось, как только встречаться начали. Он вссе мои болячки знает, я -его. А кто заботиться-то тогда будет, если не знать проблемы? Когда дома сидим- -я не крашусь, волосы в хвост уберу и все. А если наоборот все сделаю - он недоумевает.Зачем, типа?? Главное белье красивое))) и платье покороче)))
У нас полное нестеснение, так сказать. Скажем, бриться я сейчас не могу, давно уже муж обрабатывает меня там. Швы... Я помню что такое швы... Первому мужу ни за что бы не показала, да он и не брил меня, и вообще по другому все было. А вот второму.. Нет, швы бы тоже не показала! Сама бы обрабатывала!
когда указываешь на какой-то недостаток,то непроизвольно он и правда начинает в глаза бросаться,даже если до этого не замечал.ну,у меня так по крайней мере)))))поэтому на фига?! мужчины впечатлительны
Обсолютно ничего не стесняюсь,и он меня тоже.Мы год вместе живём,но уже очень близки.Помню как от первого мужа всё прятала,в ванной закрывалась когда мылась,а уж если извените пукнуть,то сломя голову в туалет.Зато сейчас стало комфортно во всех смыслах.
Даже не знаю за какой я вариант: первый, или второй! С одной стороны, мы очень близки и не стесняемся друг друга (муж был на родах), но с другой стороны, все равно стараюсь выглядеть всегда хорошо! Когда жду его с работы, всегда и приоденусь и причешусь)))
Дело не в стеснении, а в том, что зачем вообще отломанный зуб кому-то демонстрировать? Для чего нужны зрители седины, прыщей и прочей гадости? Ни мужу, ни кому бы то ни было, неприятно это лицезреть.
Подобных вещей вообще не стесняюсь. Планирую встретить старость с этим человеком, а там ни замазки ни закраски - не спасут. Пусть постепенно привыкает)))))))))))))))))))) 1й вариант!
Нет ничего не скрываю..потому что это единсьтвенный человек ,которому я доверяю абсолютно все..и про седину и про пломбы,и про сопли и понос..потому что он такой же,как и я человек,из мяса и костей...
Нееее, мужа не стесняюсь....пока. вот будут растяжки после родов. обвиснет грудь, не дай Бог. конечно. тогда будет секс в темноте. под одеялом. А пока стесняться нечего))))
выбрала первый вариант но не все бы я мужу показала,швы сама себе обрабатывала,на роды тож не взяла и не возьму,ну короч есть некоторые вещи которые не покажу но их не оч много
У нас все открыто, но может у нас так потому что муж врач. Для нас это + держим друг друга в тонусе.
я не стесняюсь и ему запрещаю что либо скрывать особенно болячки...мужики похлеще нас стеснительные..
мы женаты год, столько и живем вместе... я все пыталась быть принцессой..но когда он меня на туалет высаживал в палате после операции, я поняла,что зря загоняюсь)
я стесняюсь только когда где-то что-то не успела побрить ))) и маленькой своей груди стесняюсь :( которая после кормления исчезла :(
Я мужу многое могу рассказать и показать. Но вот со швами вопрос интересный. Сама на них после родов боялась взглянуть...
голосовала за 2-й пункт. и даже не потому, чтобы "ставаться прекрасной", просто мое личное пространство - это МОЁ личное пространство, и с зубами и геморроем :-))
Близкий человек на то и близкий чтобы быть самим собой.
Я мужу и прыщи давлю где он не достанет, а он при мне не стеснясь мазь от геморроя мажет.
близки, очень, через чур. он знает, так сказать, "все мои трещенки". ну а чего уж там стесняться, если он на родах моих был, помойму после них мне нечего скрывать)
Абсолютное доверие. Мне муж обрабатывал шов после эпизио )))