Войти
Катя hopefull
Дочь!, 14 лет 11 месяцев Москва

скопировала) Понравилось уж очень)

Лариса
Ангелина (д/р-23.06.11г), 15 летАлёшка (д/р 12.03.14г.), 12 лет 3 месяцаМиюша, 4 года 2 месяца Краснодар

узнала себя в детстве)))))) я и сейчас иногда загадываю желание, когда на часах 11:11,22:22 или 00:00 )))))) и как то не давно мужа просила переступить обратно через дочу, говоря, что не вырастит, а он долго смеялся потом))))))) а про точилку очень улыбнуло. у меня все ручки были поточены)))))) а шалаши мы и во дворе делали)))) вообще детство у меня было веселое.доброе. столько интересного. много чего можно ещё добавить, как мы лазили по деревьям, как все вишневку делали, даже палки специально дома хранились (все красные от вишни), а когда мама их выкидывала, то очень растраивалась. сейчас в такое и не играют и не делают(((((((

0
03.08.2012
Катя hopefull
Дочь!, 14 лет 11 месяцев Москва

ага, я тоже точила и думал, что одна такая)))))

0
03.08.2012
MarusyA
Ромео, 14 лет 11 месяцевЯна, 26 лет 4 месяца Минск

Я из пары пунктов выпала) Но могу добавить свой)

А вы в детстве за сметаной со своей банкой ходили?) 

0
02.08.2012
Раюша
Морковушка, 14 лет 11 месяцев Улан-Удэ

ахаха)))) в точку)

0
02.08.2012
Вера
Богдан(30.06.2011), 14 лет 11 месяцевТаюша, 12 лет 10 месяцев Южно-Сахалинск
и я из пары выпала!!)))а так,просто супер!!!ностальгия....
0
02.08.2012
vishenka - Марьяна
Дмитрий (09.07.2011), 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

с бидоном за молоком и квасом)))

0
03.08.2012
Marina
Танюшка, 22 года 6 месяцевЮляшка, 20 лет 9 месяцев Рязань

Почти все пункты!! Лепестки и сейчас ем!

И у моих девчонок тоже так :)) Только вот нашим детям уже не гулять одним во дворе..время не то!
А игрушки оживают, и младшая весь зоопарк в кровать тащит :)) И про переступит меня спрашивают, и про лягушек :))

Здорово!

0
23.08.2012
vishenka - Марьяна
Дмитрий (09.07.2011), 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

прочла только первую строчку ...

а я до сих пор ем)))) сирень с 5 лепестками)) детство не закончится никогда)))) гыыы

и желание до сих пор загадываю иногда на время))) 

0
03.08.2012
Раюша
Морковушка, 14 лет 11 месяцев Улан-Удэ

все так ибыло) амои игрушки еще оживали, когда простооставались одни) я проверяла, всели на своихместах)

0
02.08.2012
Катя hopefull
Дочь!, 14 лет 11 месяцев Москва

я про обиженные иггрушки улыбалась долго - иногда ВСЕ брала с собой)))

0
03.08.2012
Polina
Мальчик, 15 летМальчик, 10 лет 5 месяцев Краснодар

Наверное, треть из этого я не делала. Странное что ли дество у меня...

0
03.08.2012
Катя hopefull
Дочь!, 14 лет 11 месяцев Москва

но две трети то было)))

0
03.08.2012
Екатерина
Софья, 21 год 2 месяцаМаксимка, 15 лет Коломна

Клаааасс! Я до сих пор желание загадываю, когда вижу на часах 11:11,22:22 или 00:00 По привычке))) Практически все пункты совпадают. Тоже себе скопирую

0
02.08.2012
Ирина
Екатерина, 14 лет 11 месяцевВаня, 12 лет 1 месяц Москва

Кать, так прикольно, все все 100 процентов делала, только про сирень не помню)) блин так клево! аж чуток на слезу пропёрло!

хочу опять в детство хоть на миг!

0
03.08.2012
Юлия
Егорушка, 14 лет 5 месяцевФеденька, 14 лет 5 месяцев Тольятти

ой как здорово. все правда. только сушку н с пальца не ела. а с балкона я не кричала а кидала водяные бомбочки и яйца под ноги прохожим !!!!!!!

0
03.08.2012

ага ага все было!))))) а еще с подружкой одинаковую одежду покупали и ходили как близнецы типа)))

0
03.08.2012
Оленька
Степан, 14 лет 10 месяцевАнюта, 11 лет 7 месяцев Истра

Улыбнуло, прям так от души ))) Я тоже желание по часам загадывала, а вот темноты до сих пор боюсь - всегда свет выключаю и бегом к мужу под бочек, страааашно ))))

0
02.08.2012

Да)))))))ТОлько шалаш из стульев нам нельзя было, папа ругался(( Но бабушка на то и бабушка что бы разрешать все)))))))

0
02.08.2012

все мы родом из детства... первое, что пришло в голову после прочтения))) Читала и улыбалась!=)) точно!!!

0
02.08.2012
Марина
Арсений, 17 лет 10 месяцевГлеб, 14 лет 11 месяцевВера, 11 лет Москва

))) я желания до сих пор загадываю по часам))

0
03.08.2012
Евгения
Сонечка, 14 лет 10 месяцевАрина, 7 лет 8 месяцев Москва
Улыбаюсь))))) про малярийных комаров - только недавно узнала, что они не малярийные)
0
02.08.2012
Зое-русский словарь) Срочный вопрос про молочко!!!

Похожие записи