*А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками?
*А вам тоже в детстве мама, застегивая курточку на вас, всегда прищемляла подбородок больно-больно?!
*А у вас в детстве тоже были варежки на резинке ?
* А вы тоже в детстве, когда стирали носок, засовывали в него мыло и еще пытались набрать туда воду?
*А кто в детстве надевал бублик на палец, а потом грыз его прямо с пальца?
* А вы тоже, списывая что-либо из книги в тетрадь, старались в одну строку поместить больше, чем поместилось в книге?
* А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял? * Вы тоже в детстве, когда голову мыли, на голове разные прически и фигурки делали?
* А помните, когда мы в детстве во дворе играли в магазин, листики были денежками?
*Кто-нибудь верил в детстве, что игрушки ночью оживают?
* А вы в детстве тоже верили, что большие комары - малярийные, что если взять в руки лягушку - будут бородавки?
* А вы тоже в детстве, когда через вас переступят, боялись, что не вырастите и просили переступить обратно?
* А вы тоже в детстве кричали людям с балкона, а потом резко садились вниз, чтобы не заметили?
* А вы тоже когда были маленькими, видя на электронных часах 11:11,22:22 или 00:00 загадывали желание?
*А вы тоже в детстве, когда выключали свет, то в темноте старались быстрее запрыгнуть на кровать, потому что боялись, что из-под нее высунется рука и схватит вас за ногу ?
* А вы тоже когда в детстве брали с собой спать игрушку, думали что другие обижаются, и тогда брали всех?
* А вы когда были маленькими, тоже звонили подруге и звали ее погулять вокруг дома?
* А помните когда мы были маленькими и смотрели кино где целуются, нам мама или папа говорили : "Закрывай глаза"?
* А помните, мы в детстве когда анекдот какой-нить рассказывали, обязательно вначале предупреждали "только он матный"?
* Изо рота в рот получается микроб помните этот стишок ?
* Помните как в детстве нам говорили "вынеси попить", а мы отвечали "если я зайду меня больше не выпустят"?
* А вы тоже в детстве точилкой точили не только карандаши, но и ручки, фломастеры?
* А вы тоже в детстве у родителей пультом были?
* А вы тоже когда читаете это - улыбаетесь узнавая здесь себя!?))
скопировала) Понравилось уж очень)
узнала себя в детстве)))))) я и сейчас иногда загадываю желание, когда на часах 11:11,22:22 или 00:00 )))))) и как то не давно мужа просила переступить обратно через дочу, говоря, что не вырастит, а он долго смеялся потом))))))) а про точилку очень улыбнуло. у меня все ручки были поточены)))))) а шалаши мы и во дворе делали)))) вообще детство у меня было веселое.доброе. столько интересного. много чего можно ещё добавить, как мы лазили по деревьям, как все вишневку делали, даже палки специально дома хранились (все красные от вишни), а когда мама их выкидывала, то очень растраивалась. сейчас в такое и не играют и не делают(((((((
Я из пары пунктов выпала) Но могу добавить свой)
А вы в детстве за сметаной со своей банкой ходили?)

Почти все пункты!! Лепестки и сейчас ем!
И у моих девчонок тоже так :)) Только вот нашим детям уже не гулять одним во дворе..время не то!
А игрушки оживают, и младшая весь зоопарк в кровать тащит :)) И про переступит меня спрашивают, и про лягушек :))
Здорово!
прочла только первую строчку ...
а я до сих пор ем)))) сирень с 5 лепестками)) детство не закончится никогда)))) гыыы
и желание до сих пор загадываю иногда на время)))
все так ибыло) амои игрушки еще оживали, когда простооставались одни) я проверяла, всели на своихместах)
я про обиженные иггрушки улыбалась долго - иногда ВСЕ брала с собой)))
Наверное, треть из этого я не делала. Странное что ли дество у меня...
Клаааасс! Я до сих пор желание загадываю, когда вижу на часах 11:11,22:22 или 00:00
По привычке))) Практически все пункты совпадают. Тоже себе скопирую
Кать, так прикольно, все все 100 процентов делала, только про сирень не помню)) блин так клево! аж чуток на слезу пропёрло!
хочу опять в детство хоть на миг!
ой как здорово. все правда. только сушку н с пальца не ела. а с балкона я не кричала а кидала водяные бомбочки и яйца под ноги прохожим !!!!!!!
ага ага все было!))))) а еще с подружкой одинаковую одежду покупали и ходили как близнецы типа)))
Улыбнуло, прям так от души ))) Я тоже желание по часам загадывала, а вот темноты до сих пор боюсь - всегда свет выключаю и бегом к мужу под бочек, страааашно ))))
Да)))))))ТОлько шалаш из стульев нам нельзя было, папа ругался(( Но бабушка на то и бабушка что бы разрешать все)))))))
все мы родом из детства... первое, что пришло в голову после прочтения))) Читала и улыбалась!=)) точно!!!