Всем привет! В мае хотим поехать отдыхать в Турцию. На примете отель Ali Bey Club & Park . Хотела узнать Ваше мнение. Может быть кто нибудь была там не так давно. Буду рада если посоветуете еще отели для отдыха. Спасибо.
Всем привет! В мае хотим поехать отдыхать в Турцию. На примете отель Ali Bey Club & Park . Хотела узнать Ваше мнение. Может быть кто нибудь была там не так давно. Буду рада если посоветуете еще отели для отдыха. Спасибо.