Войти

Отдых 2013. Турция, отель Sunrise Park Resort & Spa 5*

Катерина
Старший, 24 года 1 месяцМладший, 14 лет 3 месяцаПланирую Москва

чудный отдых)))) фотки супер, выглядишь отлично, не говори ерунды!!

 почитала и еще раз уверилась - мелкого сейчас брать с собой не буду, только Максима)) мне нужен ооттдыых))))

0
16.09.2013
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

Спасибо!

Соглашусь! Если хочешь отдыха, то лучше без Марика. Максим уже взрослый, с ним проблем не будет :)

0
17.09.2013
Катерина
Старший, 24 года 1 месяцМладший, 14 лет 3 месяцаПланирую Москва

да)) а то у нас тут многие - как это ребенка оставить?? да мы везде вместе!) вот и мы везде, да не везде)) тем более если есть бабушка любимая, то нужно пользоваться моментом))

0
17.09.2013
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

Мы не рискнули оставить, уж очень Вадик шустрый, и лазает как обезьянка везде, побоялись, что не углядят за ним. Да и все равно Тёмка мелкий еще, все равно не расслабишься :)

0
17.09.2013
Катерина
Старший, 24 года 1 месяцМладший, 14 лет 3 месяцаПланирую Москва

это да) ну ничего - все еще впереди)

А мы Марика от бабушки каждый раз со слезами увозим, оставляю на целый день периодически, пока по работе езжу - он очень привык.

0
17.09.2013
Анна
Софья, 16 лет 9 месяцевАрсен, 14 лет 3 месяца Пермь

Как же я вам завидую!!!!!  Честно-честно!!! Уже четыре года(с начала декрета) мечтаю куда-нибудь слетать! Но отпуск у мужа в феврале...А я все равно на Турцию настроилась  Если не секрет, во сколько поездка обошлась?

0
16.09.2013
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

Мы вот были пару лет назад на нашем юге, на машинах ездили, но больше туда ни ногой!!! Я тебя понимаю, сама 4 года в декрете, уже крыша едет!

0
17.09.2013
Анна
Софья, 16 лет 9 месяцевАрсен, 14 лет 3 месяца Пермь

Про наш юг я наслышана. Муж там служил)) Он туда больше не хочет))

0
17.09.2013
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

Я там отдыхала, будучи студенткой, но побывав раз за границей, больше туда не хочу. А тогда поехали, так как не было загранпаспортов, решили хоть куда-нибудь. У меня в дневе есть отзыв, вот нашла  отзыв


0
17.09.2013
Елена
Оксана, 14 лет 3 месяца Москва

Люба, ! фото с мальчишками супер :).....мама ..... Красивые фотографии и чувствуется что отдых прошел отлично :)..... мальчишки шалили.....но ведь несмотря на это стоило выехать из Москвы...из серого сентября и получить заряд позитива на ближайшие.....месяцы .... Кусочек всего этого ....7 дней.... но солнышко, море делают свое дело...возвращаешься хоть и в заботы, хоть и в Москву, но с новыми силами :)

0
16.09.2013
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

Дааа, выехать все-таки хорошо :))) Хотя возвращаться было очень противно....

0
17.09.2013
Елена
Оксана, 14 лет 3 месяца Москва

:) верю

0
24.09.2013
Ludok
Глеб, 16 лет 9 месяцевЗлата, 10 лет 10 месяцев Москва

Одинаковые плавки и правда чудные)) очень мило) Люб, здоровские фотки!! Кусочек лета успели захватить!:)

0
16.09.2013
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва
Еще бы папу в такие же одеть и сразу будет видно, что семья :)))) Нужно в следующий раз этим озадачиться :)
Только теперь тяжело здесь, в следующий раз поедем лучше в мае-июне, чтобы все-таки в тепло вернуться :)
0
17.09.2013
Ludok
Глеб, 16 лет 9 месяцевЗлата, 10 лет 10 месяцев Москва

Ага, и тебе купальник в тон;)) Люб, тут и без поездки хреново... Хотя мы вот всегда летом ездим в отпуск, ну все таки приятней возвращаться))

0
17.09.2013
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

Да-да, купальник тоже подобрать :)))) прикольно будет, нужно попробовать будет :)

0
17.09.2013
Оксана
Старшенький, 16 лет 3 месяцаМладшенькая, 14 лет 3 месяцаМалышастик, 7 лет Москва

Здорово, спонтанные поездки самые класные! Сьездили и зарядились солнышком и теплом!!! Молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
16.09.2013
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

Спасибо! Главное, что быстро, без месячного ожидания :)))

0
17.09.2013
Оксана
Старшенький, 16 лет 3 месяцаМладшенькая, 14 лет 3 месяцаМалышастик, 7 лет Москва

Любань, во сколько обошлось удовольствие? можно в личку

0
17.09.2013
Алена
Полина, 16 лет 7 месяцевЮля, 29 лет 6 месяцев Москва

Как же классно! Очень здорово! Молодцы! И представляю как тебе, солнечной по натуре, сейчас тяжело)

0
16.09.2013
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

Спасибо, Алена! Дааа, очень тяжко... Лето и так не сильно порадовало, а тут еще и осень наступила мгновенно...

0
17.09.2013
Алена
Полина, 16 лет 7 месяцевЮля, 29 лет 6 месяцев Москва

Да уж! После нашей зимы и зимовесны лета как то не хватило)))))

0
17.09.2013
Анастасия
Виктория, 27 лет 2 месяцаТанюшка, 16 лет 9 месяцевНадюша, 14 лет 3 месяца Советск

Люба! Замечательно выглядишь с детками,чего наговариваешь на себя?)))Шикарный отдых! С детьми,понятно,что не расслабишься))И орут, и капризничают почти все дети такого возраста,это нормально)В следующий раз,будут по старше и полегче будет)

Спасибо,посмеялась на некоторых моментах,очень хорошо пишешь))

0
16.09.2013
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

Спасибо, Настя! Да, надеюсь в следующий раз будет полегче :)

0
17.09.2013
Тамара
Максим, 14 лет 3 месяцаНастенька, 10 лет Москва
Как здорово отдохнули вы! Все довольные и радостные :) Отель очень понравился мне по твоим фотографиям, прям семейный. Добавлю рассказ твой в закладки, может пригодится когда-нибудь )))
0
16.09.2013
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

Отель отличный, для семейного отдыха самое то!

Спасибо!

0
17.09.2013
Katya
Дочечка, 26 лет 6 месяцевСыночек, 14 лет 3 месяца Тверь

Любаша))) Чудесно! Всё замечательно: и ваше семейство  и место шикарное))) Спасибо за рассказ,прочла с интересом (на будущее пригодится)

0
16.09.2013
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

Спасибо, Катюш! Рада, что понравилось!

0
17.09.2013
Катерина
Сашулька, 16 лет 8 месяцевРомочка, 11 лет 11 месяцев Москва

Здорово! Хоть на 7 дней , но все равно молоды! Не зря паспорта получали)))))) красивые фото))))

0
16.09.2013
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва
Точно, не зря получили :) Спасибо :)
0
17.09.2013
Алла
Арсений, 17 лет 7 месяцевДашуля, 14 лет 2 месяца Москва

Суперские фотки, столько солнца, позитива:) сейчас бы туда... Мальчишки в таких классных плавках, супер! Люба, ты прекрасно выглядишь, молодцы!!

0
16.09.2013
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва
Спасибо, Алла :))) Рада, что фото понравились :)))) Я прямо тащилась, когда они в одинаковых труселях шастали :) В следующий раз повторю :)
0
17.09.2013
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 28 дней Москва

ооо, знакомые места)))))

0
16.09.2013
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

Вы тут были, Лена???

0
17.09.2013
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 28 дней Москва

мы в Старлайте дважды были, у них общая территория)

0
17.09.2013
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

Мне Старлайт тоже понравился, очень красивый!

0
17.09.2013
анастасия
мой маленький Яни))), 16 лет 6 месяцевПолиночка, 9 лет 11 месяцевПланирую Раменское

Ох ,суперрррр.Ты потрясающая .Я не представляю перелет с Иваном.Виды супер!!!

0
17.09.2013
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

Спасибо большое,  Настюш! Ты, кстати, зря, с Ваней сейчас гораздо легче, планшет с мультиками и игрушками взял, или рисовалки какие, 3 часа вполне выдержит :) 

0
19.09.2013
Катя
Юрик, 16 лет 9 месяцевЕвгения, 10 лет 2 месяца Москва

классныйотель)мы в прошлом году в Старлайте отдыхали,понравилось)

0
16.09.2013
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

Старлайт очень красивый :) Мы туда частенько захаживали :)

0
17.09.2013
Len'ok
Анюта, 14 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 7 месяцев Калуга

классно вы отдохнули)) а про трусишки я тебе уже в инста писала))

0
16.09.2013
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва
0
17.09.2013
Екатерина
Арсений, 21 год 8 месяцевВасилиса, 16 лет 4 месяцаСтефания, 14 лет 4 месяца Новосибирск

Чудесный отдых! Очень очень здорово!

0
16.09.2013
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

Спасибо, Катюш

0
17.09.2013
Граждане РФ :) Покатушки

Похожие записи