Войти

Граждане РФ :)

Елена
Оксана, 14 лет 3 месяца Москва

Сижу...рассматриваю фотографии ваших сыновей :)...проходит мимо муж.....я ему......"Как же они похожи" ......а он мне...."Конечно...они же братья" :)).....улыбнуло                                                             

0
03.08.2013
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва
И похожи и не похожи одновременно :) Дальше посмотрим :)
0
03.08.2013
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

Лен, а чего комментарий удалила?

0
05.08.2013
Елена
Оксана, 14 лет 3 месяца Москва

Написала :))...потом поняла что написала опять то же самое почти, решила не засорять ветку...:)))но все равно получается что засоряю

0
06.08.2013

как вам повезло ))) мы эти штампы неделю ждали ))) паспорт тоже делали на 5 лет - уже Миру не узнать по нему ))

0
02.08.2013
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

Тут прям оперативно получилось :) Да и нет никого, прямо при мне эти штампы проставили и в паспорта записали :)

0
02.08.2013

у нас тоже никого не было, но видимо были вредные работники ))

0
02.08.2013
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

Дааа, Ксюш! Попадешь на какую-нибудь стерву, которая считает себя начальницей кабинета № такой-то и все застопориться... знаю, со мной тоже бывало...

0
02.08.2013
Оля
Тим, 16 лет 3 месяцаАлександр, 14 лет 3 месяца Торонто

А у нас тут детям на 10 лет не делают почему то. Я бы сделала, а так только на 5 тоже сделали. И штампики у нас тоже точно такие же есть))))

0
03.08.2013
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

у твоих двойное гражданство?

0
03.08.2013
Оля
Тим, 16 лет 3 месяцаАлександр, 14 лет 3 месяца Торонто

Да у них двойное, штампы эти проставили на канадских свидетельствах о рождении. А чтобы это сделать такая головная боль была, лучше и не вспоминать)))

0
03.08.2013
Ольга
Димасик, 16 лет 9 месяцевРомочка, 13 лет 9 месяцев Москва

Красавчики Любаш!!:)

А мы на 10 обоим. Какая разница узнаешь его или нет. Там глазик сканируют же:)  

0
02.08.2013
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва
Ну мне еще плюс, что детей тащить туда не пришлось, чтобы фотографировать. А через 5 лет еще сделаем.
0
02.08.2013
Ольга
Димасик, 16 лет 9 месяцевРомочка, 13 лет 9 месяцев Москва

Ну это да!:) Ромашка у меня на паспорте вобще двухмесячный гыы))

0
02.08.2013
Катерина
Данила, 20 лет 6 месяцевВадюша, 14 лет 2 месяца Петрозаводск

это мой хлеб))



0
02.08.2013
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

А я как раз смотрела на работу их, кучу бумажек и про себя подумала, что вполне смогла бы так работать, люблю я это дело. Хотя свою люблю, денюжков там больше платят, ну и с бумажками тоже возни хватает :)

0
05.08.2013
Катерина
Данила, 20 лет 6 месяцевВадюша, 14 лет 2 месяца Петрозаводск

а мне скучно, но спокойно) и деньги у нас не плохие платят)



0
06.08.2013
Ludok
Глеб, 16 лет 9 месяцевЗлата, 10 лет 10 месяцев Москва

Это ты только сейчас Тему в паспорт себе вписала?? Я как только родился Глеб, сразу побежала и гражданство делать и в паспорт вписывать)) Глебу делали загран в возрасте 8 месяцев, причем биометрический на 10 лет, такой он там малыш на фото)) Ничего, так и ездим заграницу))

0
02.08.2013
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва
ага, только сейчас... вот такая я лентяйка :))) да и все это у нас довольно далеко от дома и с мужем в разных местах прописаны :) Вот детям паспорта я делала по своей прописке, иначе ждать до 4 мес, а мужу совершенно некогда этим заниматься...
0
02.08.2013
Катерина
Старший, 24 года 1 месяцМладший, 14 лет 3 месяцаПланирую Москва

и мы своим подали документы, тоже на 5 лет. я кстати не очень представляю как можно маленькому сделать на 10 лет, там же чтобы фотку сделать-умаешься, я сама в прошлом году переделывала загран - это что-то)) фоткали 100500 раз))

0
02.08.2013
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

Вот-вот, ржали с мужем, прикинь Вадик с этим паспортом лет в 9-10 :)))))

0
02.08.2013
Алена
Полина, 16 лет 7 месяцевЮля, 29 лет 6 месяцев Москва

Красавцы! А я Поле на 10 лет сделала когда ей 1,5 было. Сейчас ржем, а что через пару лет будет?:)))))

0
02.08.2013
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

Как на фото "РАЗЫСКИВАЕТСЯ!" :) Есть маленькая приписочка, что если человек по фото стал неузнаваем. то паспорт подлежит обмену. Но вроде биометрические будут действительны, так ведь вроде что-то сканируют.

0
02.08.2013

ДД! А где вписывают деток в паспорта? Гражданство-то у нас давно стоит, а вот в паспорт не вписан )))

0
02.08.2013
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

Я сама не знала, что впишут. А тут два в одном получилось. Думаю, что это в паспортном столе делают.

0
02.08.2013
Льняная свадьба! Отдых 2013. Турция, отель Sunrise Park Resort & Spa 5*

Похожие записи