Делаю детям загранпаспорта и себе тоже. Фото и анкеты отправила через Госуслуги, вчера отвезла все документы, но оказалось, что еще обязателен штамп о гражданстве, сказали принести копии, когда буду забирать паспорта. Сегодня ездили ставить штампы, заодно нам с мужем вписали детей в паспорта теперь не отвертимся. Все прошло благополучно, очередей нету, видать, все уже по отпускам разъехались. Так что теперь они у меня полноправные граждане РФ!
Вот такими будут на паспорта :) Решила делать на 5 лет, а то в 6 лет Вадима по этой фото точно не узнаешь :) К тому же гораздо дешевле и присутствия детей не требуется :)


Вот ты какой северный олень штамп о гражданстве :)

Ну теперь везде вписаны :))))