Сегодня у нас годовщина, 4 года официально муж и жена одна сатана!!!
Подарочки от любимого мужа :)))

Поздравляем!!!!! Взаимоуважения, любви и долгих лет совместной жизни!!!! 
Любаша, милая, поздравляю тебя и Андрея! Любви вам и везения во всем! А еще, пусть банально звучит, но все ж вместе встретить золотую свадьбу))))))
Поздравляю вас!!! Любви и понимания!!!
Такого точно котика я привезла из России 4 года назад)))
Поздравляю, Любаш!!! 4 года- это уже срок)) какой милый котик)) а что в конвертике?:)
Спасибо, Люд :) В конвертике обложка для паспорта , ярко-зеленая :))) У меня уже есть кошелек этой фирмы, захотелось еще чего-нибудь :)
Поздравляю! Счастья вам и взаимопонимания!)
У нас, кстати, сегодня тоже дата - мы праздновали свадьбу сегодня)
Мои поздравления:)) счастливой и долгой совместной жизни, ну и лапочку дочку:))
поздравляяю от всей души!Живите дружно и счастливо:)