Сегодня вечером мне в голову пришла странная мысль: Мы с мужем так радуемся, каждому новому слову, которое говорит наша младшая дочь. И говорим:"Ну, давай, скажи еще":)) И так часто говорим старшей:"Сколько можно? Помолчи уже!".
точно..сначала мы хотим, чтобы детки быстрее пошли и заговорили..а потом, чтобы говорили меньше и сидели дома
0
28.01.2012
Ответить
Химки
Маленькая наверное будет болтушкой. Она уже сейчас по тарабарси чего-то говорит-говорит. Готовимся:))
0
29.01.2012
Ответить