Войти
Наталья
Химки

Парадокс....

Женечка
мой маленький Тото ))), 15 лет 10 месяцев Химки

точно..сначала мы хотим, чтобы детки быстрее пошли и заговорили..а потом, чтобы говорили меньше и сидели дома

0
28.01.2012

ООООО, как мне это знакомо.

0
29.01.2012
Наталья
Химки

Маленькая наверное будет болтушкой. Она уже сейчас по тарабарси чего-то говорит-говорит. Готовимся:))

0
29.01.2012
Сева
:), 23 года 8 месяцев:), 16 лет 4 месяца Москва

точно-точно.

0
28.01.2012
Смешные статусы про еду и диеты. Все худеющие - улыбнитесь!!!! Да, хорошо я кофейку попила.....

Похожие записи