Войти
Химки

Свершилось! Мы купили квартиру!

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
поздравляю! вас,,,,,,,,
а это где такая красота?
0
16.06.2012
Химки

Спасибо. Это Химки мкрн. Клязьма-Старбеево, неподалеку от а/п Шереметьево.

0
16.06.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

это еще ппроект?

0
17.06.2012
Химки

Несколько домов уже сдают, ключи выдают этим летом, наш дом и еще несколько в июне 2013 года. У нас квартира в доме, который на фото слева.это только малая часть ЖК.А сам ЖК  будет выглядеть так:

Посмотри, если интересно http://www.gorod-nb.ru/, есть двухуровневые квартиры.

0
17.06.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

молодцы!!!поздравляю!!!сколько метров взяли?

0
16.06.2012
Химки

Спасибо. Квартира 1-ая , небольшая 33 м2

Дочке на первое время хватит : комната 17.2, кухня 8, сан. узел раздельный, балкон.

0
16.06.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

молодцы родители)хорошее приданное)так это получается химки?

0
16.06.2012
Химки

Да, Химки.

0
17.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

суперрр!!!!!!!! Молодцины...Остается только союни собирать и жить со свекрами...

0
26.07.2012
Химки

Спасибо

0
26.07.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

да мне за что)) Правда есть правда)) Видимо муж умничка попался деткам с вами оч хорошо даже не сомневаюсь)

0
26.07.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

очень красиво!

а мы никак на ипотеку не решимся((

0
16.06.2012
Химки

Татьян я тоже  боялась, но как говорится "глаза боятся, а руки делают".

0
16.06.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

тем более если другого выхода нет

0
16.06.2012
Мама девочки (16 лет) Химки

Молодцы! Рады за Вас! Детям очень повезло с родителями!

0
19.06.2012
Химки

Спасибо за добрые слова

0
19.06.2012
Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва

Поздравляем!!! 

Хорошее место!!!

0
16.06.2012
Химки

0
17.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Нью-Йорк

 Поздравляю!!!! Очень классный коплекс!!! 

0
16.06.2012
Химки

 Спасибо!

0
16.06.2012
Мама девочки (21 год) Москва

уууууу)) поздрвляю!!!!! видела тоже этот проект!!!! класс!!!

 

0
18.06.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Красотень... Поздравляю!!!
0
16.06.2012
Химки

Спасибо.

0
17.06.2012
Мама двоих (15 лет, 34 года) Москва

Поздравляю! Очень красиво!

0
16.06.2012
Химки

Лена спасибо, сама картинкой любуюсь. Окна у квартиры как раз на набережную выходят, буду к дочке в гости ходить и любоваться:))

0
16.06.2012
Все о материнском капитале. Прикольные смайлики и картинки.

Похожие записи