
ЭТА ИКОНА СВЯТОЙ МАТРОНЫ МОСКОВСКОЙ!!!! ПОМОЖЕТ ВСЕМ ТЕМ, КТО ХОЧЕТ УЛУЧШИТЬ СВОЁ САМОЧУВСТВИЕ, ПОВЕРИТЬ В НАДЕЖДУ, НАЙТИ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ, А ТАК ЖЕ УКРЕПИТЬ БРАК. РАЗМЕСТИТЕ У СЕБЯ , И ЕЁ ЧУДО ПОМОЖЕТ НАМ ВСЕМ, НА ТО БОЖЬЯ ВОЛЯ!

ЭТА ИКОНА СВЯТОЙ МАТРОНЫ МОСКОВСКОЙ!!!! ПОМОЖЕТ ВСЕМ ТЕМ, КТО ХОЧЕТ УЛУЧШИТЬ СВОЁ САМОЧУВСТВИЕ, ПОВЕРИТЬ В НАДЕЖДУ, НАЙТИ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ, А ТАК ЖЕ УКРЕПИТЬ БРАК. РАЗМЕСТИТЕ У СЕБЯ , И ЕЁ ЧУДО ПОМОЖЕТ НАМ ВСЕМ, НА ТО БОЖЬЯ ВОЛЯ!
Химки-Мама.ру http://himki-mama.ru/HM/teatry.html
Moscow Innovative Language Centre(Куркино) http://www.milcentre.ru/CONTACTS.html
Todes в Химках http://glavsport.ru/club/todesvhimkah
Наконец ремонт подходит к концу.Кухня и сан.узлы готовы полностью, в коридоре и комнате еще нужно сделать потолки, а так все готово. Мы решили сделать навесные, поэтому это будем делать уже после возвращения домой. Доделывается последняя комната, завтра будут устанавливать входную дверь. Я бувально сгораю от нетерпения, чтобы на нее взглянуть, т.к. муж заказывал ее без меня. Даже ради такого случаю поеду завтра в Химки. Мы конечно обсудили с ним все нюансы, но с замерщиком разговаривал он. Накануне я поросила его определить куда выходит входная дверь, чтобы выбрать цвет и рисунок на двери по фэн-шуй.Муж сказал, что на юг. Я целый вечер ему объясняла, что и как должно быть. В итоге, когда пришел замерщик, дверь стала выходить на север.....У меня одной такой способный муж или у кого еще есть
. Пришлось все выбирать заново,.Думаю замерщик был в шоке.Надеюсь мне она понравится.
На днях затела стирку. Младшая дочка видимл решила мне помочь и засунал в стиральну машинку подгузник, а я и не заметила. В процессе стирки, подгузник порвался и теперь все цветные вещие в каком то мелком, белом ворсе. Как спасти вещи???????? Спасибо за совет.
Всем привет! Сейчас находимя в поисках стиральной машины с сушкой. У кого какая есть? Довольны ли вы своим выбором?Пользуетесь ли вы сушкой или считаете эту функцию бесполезной? Довольны ли вы как машина сушит белье, а то я слышала мнение, что белье пересушенное получается, и его тяжело разгладить.Интересно ваше мнение и ваши отзывы. Спасибо.
Девочки, кто уже получил путевку в сад, подскажите как это сейчас происходит: обзванивают или извещение по почте приходит? Дело в том, что с момента, когда мы встали на очередь, у нас изменился домашний адрес и дом. телефон, но мы оставляли еще номер мобильного. Вот думаю найдут нас или лучше туда подойти, или позвонить???? Или просто смотреть себя в списках ?
Химкинская детская городская поликлиника
ул. Парковая, дом 11 +7 (495) 571-85-80
Химкинская детская поликлиника отделение № 1
ул. Коммунистическая, дом 3 +7 (495) 575-87-88
Химкинская детская поликлиника отделение № 2
ул. Москвина, дом 4 +7 (495) 573-71-10
Посмотрела у меня Полинка рекламу "Агуши"...Теперь бегает по квартире с веником, подметает и говорит: "Я сам!"
Вот она - сила рекламы:))
Химкинская Детская школа Искусств
Московская обл., Химки г., ул. Чапаева, 6, +7 (495) 572-47-97 +7 (495) 572-56-51
www.dshi.info
Детская школа Искусств г. Сходня
Московская обл., Химки г.о., микрорайон Сходня, ул. Чапаева, дом 11
Телефон: +7 (495) 574-29-11
Детская школа Искусств им. Верстовского А.Н.
Московская обл., Химки г., ул. Нахимова, дом 2
Телефон: +7 (495) 570-31-11, +7 (495) 570-52-44

Вчера с Полиной ходили к дерматологу и такую он хорошую рекомендацию дал:"Съездить на 2-3 недельки на море":)) И рекомендация врача есть,и желание, а средств нет, ремонт все соки вытянул:((Планировали легкий косметический ремонтик, а он как то плавно перетек в "тяжелый" ремонтище.