Войти
Наталья
27 лет Химки, Россия
На сайте с 15.05.2011, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
414
записей
331
друг
42
подписчика
Наталья
Химки
Матрона Московская

ЭТА ИКОНА СВЯТОЙ МАТРОНЫ МОСКОВСКОЙ!!!! ПОМОЖЕТ ВСЕМ ТЕМ, КТО ХОЧЕТ УЛУЧШИТЬ СВОЁ САМОЧУВСТВИЕ, ПОВЕРИТЬ В НАДЕЖДУ, НАЙТИ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ, А ТАК ЖЕ УКРЕПИТЬ БРАК. РАЗМЕСТИТЕ У СЕБЯ , И ЕЁ ЧУДО ПОМОЖЕТ НАМ ВСЕМ, НА ТО БОЖЬЯ ВОЛЯ!

Наталья
Химки
Ура!!!!Завтра нам устанавливают входную дверь:))

Наконец ремонт подходит к концу.Кухня и сан.узлы готовы полностью, в коридоре и комнате еще нужно сделать потолки, а так все готово. Мы решили сделать навесные, поэтому это будем делать уже после возвращения домой. Доделывается последняя комната, завтра будут устанавливать входную дверь. Я бувально сгораю от нетерпения, чтобы на нее взглянуть, т.к. муж заказывал ее без меня. Даже ради такого случаю поеду завтра в Химки. Мы конечно обсудили с ним все нюансы, но с замерщиком разговаривал он. Накануне я поросила его определить куда выходит входная дверь, чтобы выбрать цвет и рисунок на двери по фэн-шуй.Муж сказал, что на юг. Я целый вечер ему объясняла, что и как должно быть. В итоге, когда пришел замерщик, дверь стала выходить на север.....У меня одной такой способный муж или у кого еще есть. Пришлось все выбирать заново,.Думаю замерщик был в шоке.Надеюсь мне она понравится.

Как спасти вещи :((

На днях затела стирку. Младшая дочка видимл решила мне помочь и засунал в стиральну машинку подгузник, а я и не заметила. В процессе стирки, подгузник порвался и теперь все цветные вещие в каком то мелком, белом ворсе. Как спасти вещи???????? Спасибо за совет.

4
Стиральная машина с сушкой - Какую выбрать?

Всем привет! Сейчас находимя в поисках стиральной машины с сушкой. У кого какая есть? Довольны ли вы своим выбором?Пользуетесь ли вы сушкой или считаете эту функцию бесполезной? Довольны ли вы как машина сушит белье, а то я слышала мнение, что белье пересушенное получается, и его тяжело разгладить.Интересно ваше мнение и ваши отзывы. Спасибо.

Как узнают, что можно получить путевку в садик?

Девочки, кто уже получил путевку в сад, подскажите как это сейчас происходит: обзванивают или извещение по почте приходит? Дело в том, что с момента, когда мы встали на очередь, у нас изменился домашний адрес и дом. телефон, но мы оставляли еще номер мобильного. Вот думаю найдут нас или лучше туда подойти, или позвонить???? Или просто смотреть себя в списках ?

Детские поликлиники и мед.центры Химки/Куркино

Химкинская детская городская поликлиника 

ул. Парковая, дом 11 +7 (495) 571-85-80

Химкинская детская поликлиника отделение № 1

ул. Коммунистическая, дом 3 +7 (495) 575-87-88

Химкинская детская поликлиника отделение № 2

ул. Москвина, дом 4 +7 (495) 573-71-10 

2
Наталья
Химки
Сила рекламы:))

Посмотрела у меня Полинка рекламу "Агуши"...Теперь бегает по квартире с веником, подметает и говорит: "Я сам!"

Вот она - сила рекламы:))

4
Детские школы Искусств, кружки и студии г.о. Химки

Химкинская Детская школа Искусств

Московская обл., Химки г., ул. Чапаева, 6, +7 (495) 572-47-97 +7 (495) 572-56-51

www.dshi.info

Детская школа Искусств г. Сходня

Московская обл., Химки г.о., микрорайон Сходня, ул. Чапаева, дом 11

Телефон: +7 (495) 574-29-11 

Детская школа Искусств им. Верстовского А.Н.
Московская обл., Химки г., ул. Нахимова, дом 2

Телефон: +7 (495) 570-31-11, +7 (495) 570-52-44

8
Наталья
Химки
Хочу на море!!!!!!!!!!!!!

Вчера с Полиной ходили к дерматологу и такую он хорошую рекомендацию дал:"Съездить на 2-3 недельки на море":)) И рекомендация врача есть,и желание, а средств нет, ремонт все соки вытянул:((Планировали легкий косметический ремонтик, а он как то плавно перетек в "тяжелый" ремонтище.

5