Т.е. сделала мелирование) Длину оставила! Хочу выписываться из РД распущенной или с косой!

Девочка, кстати по работе моя сменщица, тоже в декрете сейчас, приезжала ко мне домой - со своей дочей - Сашенька - 6мес.) Ну до чего спокойный ребенок - 2 часа в автокресле просидела, смотрела, как ее мама делом занимается!
Обалдеть)
Заодно, Кристи челку подстригли! Такая хорошенькая стала, не то что мама - в кривь и в кось
)))
А вот муж пролетел(( она забыла машинку взять((( Ну ладно, сбегает в свою парикмахерскую - на недельке))
А это фоточка - мы вечером гулять вышли) Дождик небольшой потом начала моросить, но зато так свежо стало!! Кристи вырубилась)) Поэтому гуляли 1,5 часа) Домой вернулась без задних ног, зато спала ночью - отличненько - Я!! ![]()

это клон Вашей местности!
....

спасибо) самой показалось — расцвела! 
спасибо) сама, себя человеком почувствовала...теперь можно красивой идти рожать
спасибо))