Хотела узнать, кто какой смесью, кормит деток? Почему её выбрали? А так же,как правильно перейти с одной смеси на другую? Есть ли смысл, делать это сейчас - у нас колики?! Или подождать до 1-2-3 месяца? Заранее, спасибо за ответы.
Хотела узнать, кто какой смесью, кормит деток? Почему её выбрали? А так же,как правильно перейти с одной смеси на другую? Есть ли смысл, делать это сейчас - у нас колики?! Или подождать до 1-2-3 месяца? Заранее, спасибо за ответы.