Войти
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет Санкт-Петербург

Всего понемногу

А я буду только убирать в субботу все это. Да уже под надоело как-то. И кот уже достал игрушки сбрасывать и елку жевать. :)))  А вот красивый цветочек в горшке жду на 14 февраля. :))))))))))))))))))))))))  

0
26.01.2012
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет Санкт-Петербург

Мой вряд ли подарит фикус - не разбирается в цветах...жду от него сюрприза...иногда он удивляет

0
26.01.2012

А вот мой любимый очень хорошо разбирается в цветах и растениях. Так что жду уже с нетерпением. :)

0
27.01.2012
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет Санкт-Петербург

уря....скоро-скоро все узнаем!

0
27.01.2012

0
27.01.2012
Енот
Крошка Енот, 12 лет 2 месяца Москва

а у меня ещё стоит елка и мишура висит...

0
25.01.2012
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет Санкт-Петербург

Все сняла!!! Потихоньку готовлюсь к весне!

0
25.01.2012
Енот
Крошка Енот, 12 лет 2 месяца Москва

угу, весной птицы летят с юга

0
25.01.2012
Опять пролет) =)

Похожие записи