Снимаю новогодние украшения, немного грустно становится, так быстро пролетели эти праздники. Квартира уже не такая яркая и праздничная! Зато за окном 100% зима, снег и -12!
Решила с 1 февраля с каждой з/п покупать по цветку в горшке (ну конечно начнем со всех видов фикуса!
), чтобы летом квартира утопала в зелени!
Еще хочу поздравить всех Танюш и студентов с праздником! Уряяяяя
А я буду потихоньку готовится к следующим праздникам 14 и 23 февраля. Хочется эти дни провести незабываемо, ну конечно лучший подарок это //, но.....буду стараться!

уря....скоро-скоро все узнаем!
