Помните, я писала про свою подружку, которая родила на 6-м месяце! Так вот - их сегодня выписывают из больницы!!!! урааааа!!! Наконец-то!! Все у них хорошо (ттт)...еду после работы к ним с подарочками. Назвали Ильюша, весит уже 3600!!! Дай Бог ему здлровья! Сегодня буду знакомится!
Ну и конечно же, с праздником, дорогие девочки!!