Надо отвлечься) А то одно и тоже каждый день, работа-дача, дача-работа, до отпуска еще далеко))
И....Еду в МОСКВУ!!! Взяла билеты
...22 в ночь))
Лазаю по инету смотрю, куда пойти...Зоопарк пока на первом месте
...
А еще глянула на билеты - а у меня туда и обратно 13 вагон) Ту-туууу....
Надо мне будет как -нибудь на встречу хочушек приехать (Московских)
...а то в Питере не собирются)))