Войти

Поездка в Питер. День 1-й и 2-й

планирую беременность Ярославль

ой я прочитала про ваших капибар и заходила своих фото вам показать, мы на кубе а вчера были на острове необитаемом маленьком и тут живут только игуаны и капибары, а я про них вообще ничего не знала

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

0
10.04.2023
Мама мальчика (11 лет) Москва

Ninin, оо, я бы там жить осталась😅

0
10.04.2023
планирую беременность Ярославль

Ольга Дневник московской мамы, остров необитаем:))) но меня тоже было сложно вывезти с острова

0
10.04.2023

У Питерского из-ва Фордевинд были книги-путеводители для детей. У нас были библейские сюжеты в барельефах Питербурга.

0
10.04.2023
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Саарбрюкен

Тетрадь супер просто! Попросить у тебя исходники слишком нагло? 😅

0
10.04.2023
Мама мальчика (11 лет) Москва

Алёна, да пожалуйста ))

0
11.04.2023
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Так в кунсткамере уже нет заспиртованных младенцев и т.д.?

0
10.04.2023
Мама мальчика (11 лет) Москва

Анютик, есть стадии развития эмбриона . Ну так это есть а любом биологическом музее. А вот всяких ещё двухгодовых змей и других заспиртованных необычных ничего нет((

0
10.04.2023
Москва

Идея с тетрадью очень замечательная!!! Будем применять! Спасибище!!!👍

0
10.04.2023
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Новосибирск

Здоровская тетрадь путешествий.👍🙂

0
10.04.2023
В Питер с шестилеткой Питер. День 3-й

Похожие записи