Спустя ровно год с активного планирования - я увидела наконец-то свои полосочки!! Не было не слез, не радости....просто шок!!!!
Все случилось 6 нября утром, собираясь в 6.00 утра на операция по удалению полипа, я решила сделать тест на всякий случай, ведь было уже 2ДЗ....и девочки, увидела...жирнющие...две...мои!!!!!!
Побежала в комнату к мужу, он спал, раздудила и говорю, похоже я Б!!!! (Потом он мне сказал, что конечно думал, что преподнесу эту новость по другому, красиво
...)...
Конечно операцию делать не стали. 7 ноября пошли делать УЗИ - 3 недельки, в матке, вот тут я уже расплакалась)))) Счастье пришло в наш дом)))
Немного тянуло живот, грудь болела по бокам (теперь я понимаю, что такое по бокам, совсем не так при ПМС), голова переодически раскалывалась, в туалет бегала через 10-15 минут и ночью тоже, ну и конечно постоянно хочетолось спать..да и сейча все теже признаки...только живот уже не тянет)
26 ноября пошли на УЗИ слушать сердечко))) Все в порядке, стучит маленькое мое...Пью витаминчики, ем фрукты и фовощи)

А вот мой тест

Ну и конечно мой заразный АПЧХИИИИИИИИИИИИИ НА ВАС!!!

![]()