Сходили с мужем в магазин "Буду мамой", девочки, сколько там всего интересного, я даже и не представляла. какие миленькие вещички есть для Б! И для прогулки и для работы и для праздников!!!! Глаза разбежались. 
Но мы шли целеноправленно, за камбенезоном - для зимних прогулок. Купили
. Черный,непромакаемый, все на пуговичках, регулируется, животк, лямки) И главное, его можно уже и сейчас носить, ну и потом после родов...Фотографию потом выкину, когда гулять в нем пойду
...а еще там акция проходила (мне как всегда везет), на следующую покупку мне дали скидку на 300руб. ( я себе там уже платице присматрела - на работу в офис
)
И в подарок дали - крем для тела от растяжек Мама Комфорт ( с первых месяцев беременности)...пока еще не пробовала...но наверно стоит уже начинать...
Вот такой насыщенный приятными покупками денек!!! 