Вчера вечером подружка заезжала в гости - с подарочками!! Не ожидала, но очень приятно. Она завтра улетает в Киргизию ( с сыночком, аж до сентября, к родственникам мужа!), поэтому заранее подарила)
Не знаю, понадобится или нет, но как говорится, лучше пусть уж будет!

1) Молокоотсос (ручной)

2) Датчик движения TOMY

Так что я вся на подарках
))