На сегодняшний день все больше плюсов!
Во-первых: ВЕС...девочки, я уже сбросила 10кг!!! вернулась в свой 44 размер...пришлось опять доставать летние вещи, которые я убрала до следующего лета!! воть...остался небольшой животик, но его уже можно будет убрать физическими нагрузками...позже...есть в планах походить в бассейн! Муж не против...но осенью/зимой
...
Во-вторых: сама делаю маникюр/педикюр...не профессионально, но неплохо! Главное аккуратненько, и все в домашних условиях, не отвлекаясь от ребенка)
В-третьих: гуляем с Кристи уже по 2 часа....потихоньку загораю и прыщики с лица все поизчезали...гуляла бы и больше, но до сих пор долго не могу ходить...надеюсь что скоро все пройдет...а погода просто супер!! ИЮЛЬ!!!
В-четвертых; почти нечего есть нельзя, но меня это радует...чистим организм..единственное, очень хочется фруктов!!! всех, любых!!! А мне можно только яблоки зеленые и бананы...эх...
Все успеваю по дому....и убраться и намыть все!! Даже ужин приготовить и главное здесь посидеть
)))
Вообщем все у меня хорошо...ттт....чувствую себя красивой, молодой, успевающей мамочкой...посмотрим, что будет дальше!!! Но всем желаю только позитивного материнства))