Войти
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет Санкт-Петербург

Немного о себе)

Малинка
Мишутка, 12 лет 10 месяцев Люберцы
Вау)))а сколько была прибавка?))))и самое главное:как обстоят дела с бедрами и попой?-они уменьшаются после родов?а то у меня капец увеличились?))))
0
08.07.2013
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет Санкт-Петербург

14кг прибавка)) вот как раз в попе и остались лишние кг...но думаю прогулки с коляской все исправят...не боись...будем стройными
0
08.07.2013
Малинка
Мишутка, 12 лет 10 месяцев Люберцы
Надеюсь)))боюсь в джинсы не влезть)))а говорят там кости расходятся,а потом сходятся)))поэтому и бедра и попа такие широкие становятся))))
0
08.07.2013
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет Санкт-Петербург

ну попа стала шире...однозначно..но не намного!!
0
09.07.2013
Анастасия
Алина, 12 лет 11 месяцевМаша, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
какая ты молодец!!)))))))действительно - счастливая мамочка))))

а мы все ждем не дождемся когда пополним ваши ряды счастливых мамочек!!)))) наша вредина никак не хочет на порадовать)))))
0
08.07.2013
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет Санкт-Петербург

Засела Ваша кроха ))) нечего скоро увидитесь!! Сама жду ВАШЕГО дня!!!
0
08.07.2013
Анастасия
Алина, 12 лет 11 месяцевМаша, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
да уж))))) мы тут уже по белому завидуем))))) посты "мы родились" все прибывают и прибывают)) и мы хотим))))))

0
08.07.2013
Катя
Эльфик_маминаядоча, 12 лет 9 месяцев Волжский

классно!) поздравляю!) тоже хочется таких вот эмоций после родов!))) 



0
08.07.2013
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет Санкт-Петербург

все зависит от тебя ....
0
09.07.2013
Катя
Эльфик_маминаядоча, 12 лет 9 месяцев Волжский

это верно))



0
09.07.2013
)))Н@дюшк@(((
Планирую

а ты все наговаривала на себя - "бегемот"... вот видишь, как быстро в форму пришла. молодец! гуляйте девчонки! пока погода позволяет.

и тоже плюсуюсь - хочу тебя посмотреть - красивую, молодую успевающую очаровательную мамочку. можно фотку с прогулки, посмотреть на ваш транспорт вживую.

0
08.07.2013
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет Санкт-Петербург

Надо пофоткаться...пока погода прикольная)) Завтра если с сестрой пойдем гулять...возьму фотик
Если бы знала, что так быстро все сброшу...ела бы все подряд Б....и полезное и неполезное!! Сейчас вообще нечего нельзя(((
0
08.07.2013
Алёнка
Сынулькин, 12 лет 9 месяцевПланирую Пенза

Какая ты молодец  Скоро, наверно, на дачу всей семьей поедите))))Дышать свежим воздухом и гулять-гулять)))

0
09.07.2013
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет Санкт-Петербург

ждем когда пупочек пройдет...и на дачкуууу..
0
09.07.2013
Ольченка
Эмми, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Олик, ты Молодец!!!! Вот что значит ГВ!!! А я не могу лишние 4 кг убрать... В некоторые шорты еще не влажу)) Хочу обратно 56, но пока только 60! Тоже надеюсь на физнагрузки)) Только тренажер пока поставить некуда( Лежит у тети... 

0
08.07.2013
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет Санкт-Петербург

Так у меня тоже как раз 4 кг остались...в груди и попе, явно ))) а я хочу обратно 52-53кг))) немного осталось))
0
08.07.2013
Наташка
Мой зайчик, 12 лет Москва
ТТТ, дай Бог, чтобы ты не останавливалась на достигнутом. И побольше тебе позитивных эмоций от материнства.
0
09.07.2013
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет Санкт-Петербург

спасибо, буду стараться))
0
09.07.2013
Anastasia
Денис, 18 лет 9 месяцевЛеонид, 12 лет 11 месяцев Киров
Какая ты молодец! Так приятно слышать о твоих успехах)
Так держать! Скоро все совсем наладится!
0
08.07.2013
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет Санкт-Петербург

0
09.07.2013
Shamota
Антошка-Капитошка :-)), 12 лет 5 месяцевМарианна, 8 лет 1 месяц Киев

Шикарно!!!! Хочу фоток!!

Я тоже хочу все успевать и хорошо выглядеть))

0
08.07.2013
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет Санкт-Петербург

Все так и будет
0
08.07.2013
Ольга
Надюшка, 13 лет 3 месяца Москва

Ольчик, ты молодина! Много гуляй, даже если не будешь дома успевать)

0
08.07.2013
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет Санкт-Петербург

С удовольствием гуляю...но больше 2ч пока никак, мелкая начинает кричать - кушать хочет...да и мне пока тяжело долго ходить....думаю в августе оторвусь...с улицы не уйду вообще ))
0
08.07.2013

Умничка!Настрой суперский!И вобще так держать!!!

0
08.07.2013
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет Санкт-Петербург

0
08.07.2013
Про нашего папу)) Колики

Похожие записи