6 лет назад - я получила права!!!!
....

За эти 6 лет - 2 машины! 3 аварии. 4 штрафа))) - и все эти косяки в первый год
))))
Моя первая - Девочка (Зенитовка). Маленькая, юркая, недорогая во всех отношениях. Отслужила отважно - 3 года....

Но моя мечта всегда была - ДЖИП. И я же говорю, мечты сбываются.
Мой - Хорек. Не новый. Но самый-самый любимый. ТАНК! 3 года прошло - а менять его не хочу. Машина моей мечты!
Как я про него всегда пою - ..."моя машина, маленький остров для любви...Мое лекарство - от тоски...."
Папка обещал пороги подварить - и все, опять как новенький...гыыы

Ну и Я ...






спасибо) и только квадратный джип))) 