Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

16 марта 2008г.

Мама мальчика (12 лет) Москва

класс! а у меня права с 2003, уже новые делала... 0 машин, можно сказать 0 езды... так.. огородами...

0
16.03.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

а чего так? я так люблю водить! машину взяла в кредит - через месяц, после сдачи прав)) смысл тогда их?
0
16.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

я права получила на 2м курсе, не было возможности, у меня ещё 2е образование было платное... от папиной 7ки отваливались руки и плечи, а в Москве, посмотрев на пробки и вообще движение в целом я так и не решилась, хотя хочу с ребенком по району кататься: поликлиника, магазины, кружки/развивашки всякие... может отважусь через годик... в будни машина на стоянке...

0
16.03.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

блин, ты же в Москве...точно))) не факт, что у меня бы там была машина))) смотря в каком районе жила бы)) в Питере полегче с движением) да и живем в спальном раойне) а больше для дачи нужна! если честно - за все время с Кристи 1 раз одна ездила - и то недалеко...как то к врачам записываюсь, чтобы муж выходной был...да и поликлиника через дорогу...повезло...вот жду дачу - там наверно оторвусь....йо-хооо
0
16.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

да, тут общественным или пешком бывает быстрее, но вот с покупками, конечно, тяжело...

0
16.03.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

нечего - скоро у тебя коляска будет...ты не представляешь сколько туда влезает big_smiles_162.gif
0
16.03.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Как я завидую женщинам, которые уже смело катаются:)) Сама все никак не решусь) Правам уже 1,5 года.. Машина специально для меня блондинки в душе куплена с коробкой-автомат.. Вроде бы езди - не хочу:) Страшно теперь)))
Хотя я в центре живу.. У нас движение сумасшедшее:)
0
16.03.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Я где-то за 2 месяца привыкла, но ездить надо каждый день. Меня муж пинками выгонял, что я только не придумывала, чтобы откосить))) но в итоге ехала с трясущимися коленками и потными ладошками)

0
17.03.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Я как-то с нашим соседом-инструктором ездила на его машине:) Сначала без шашки учебной поехали)) После пары сигналов нервных мужиков - поставили..

Оно мне очень надо:) Нужно будет ребенка в бассейн возить)) Так что буду себя в руки брать)

0
17.03.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

возьми себя в руки, обязательно...поверь...еще и удовольствием получишь от езды...позже big_smiles_166.gif
0
18.03.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

у меня тоже автомат! big_smiles_166.gif считаю, для нас и сделан - удобен, не отвлекает и прост!
0
18.03.2014
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург
Ты прям клево смотришь за рулем своего Танка)))) А я 7 марта 2012 года получила права, но 19 октября того же года мою малышку угнали(((( Теперь я тоже хочу большую машинку)
0
16.03.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

угнали? а что за марка? нашли?

джип - это вещь!!! На легковушки уже не пересяду)) big_smiles_166.gif точно!

0
16.03.2014
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург
Одна из угоняемых-мазда 3. Так ее полюбить успела'(((. Хорошо,что по КАСКО по риску угон была застрахована, конечно же не нашли(. Я хочу Киа спортейдж (мечта-мечта)))
0
16.03.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

киа спортейдж - у всех мечта...тоже очень нравиться...лапуся такая! и почему то оранжевая big_smiles_162.gif
0
18.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
Тебе очень идет джип! Моим правам уже больше 10ти smiley-sealed.gif
0
18.03.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

я бы и раньше пошла сдавать - да не было возможности...материальной))) плохой период в жизни был((
0
18.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

А у меня в школе автодело было бесплатное просто!

0
18.03.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
ты моя умничка!!!)))))) завидую по белому!!!))))) моя мечта...права...ммм)))) ну ты помнишь - давно и пока безрезультатно)))))
0
16.03.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

помню - все сбудется - поверь big_smiles_156.gif
0
16.03.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
big_smiles_162.gifgirl.gif
0
16.03.2014
планирую беременность

Ты молодец! Я раньше много ездила, своей машины конечно не было, общая с мужем. Потом перестала - и машину муж покупал - ярко оранжевая - прям женская, но не стала ездить, так пару раз. Потом ее продали. мне больше нравиться на пассажирском сиденье.

0
16.03.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

big_smiles_166.gif спасибо)
0
16.03.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Ижевск

Оленька!!ты молодец!!!поздравляем!!!!! super_smilies086.gif

0
17.03.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

big_smiles_166.gif спасибо
0
18.03.2014
Мама девочки (11 лет) Донецк

почему-то глядя на тебя, общаясь, как-то понятно, что твой автомобиль - это джип! и тут ты написала))) действительно, это твоё)))

0
16.03.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

super_smilies084.gif спасибо) и только квадратный джип))) big_smiles_162.gif ...облизуны не для меня!
0
18.03.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Я как-то села в джип, меня паника охватила, такой огромный)))) ты  молодец!))

0
17.03.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

паники не было...был восторг и андреналин... big_smiles_278.gif

0
18.03.2014
Наше 8 марта) 8 ЛЕТ!

Похожие записи