Войти

За день до праздника...

Юля
Санечка(особенный малыш), 15 лет 9 месяцевЯромир, 12 лет 9 месяцевМашенька, 7 лет 7 месяцев Ижевск
ну и слава Богу все хорошо)))мне тож кажется вы не 67))мы в  6 были 66 см)))
у племяши тоже был тонус..только в правой..пошел в 7 месяцев..ни че не делали..сам прошел у них. Но я бы массаж сделала. Значит все таки ортопедическую сказали покупать...я тоже Яромирке  плнирую  покупать..слушай...Оль...я бы тебе предложила блин сандалики..но не знаю подойдут или нет...от Сашки остались..но они с голубым цветочком..мы их носили..но Сама понимаешь..это ношенем не назовешь....он же не ходит..то есть..они чистые даже... и целые совсем..если заинетерсеут  я могу сфоткать покажу как выглядит.. почтой могу еперслать..размер 19...все измерю...так отдам..бесплатно..только за персылку если что заплатить
Удачно вам завтра посидеть))))отметить))Уже совсем большие)))
0
25.03.2014
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет Санкт-Петербург

Спасибо Юлечка!! Так мило!!! а ты Яромирику не хочешь оставить?

купили сегодня - ортопедические сандалики) у нас уже 18 размер))

0
26.03.2014
Анастасия
Алина, 12 лет 11 месяцевМаша, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
маленькая модница!!))))
все новости читаю с опозданием)))))))ыыы)))уж простите нас))))))) super_smilies086.gif
0
27.03.2014
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет Санкт-Петербург

сама такая же...прощаю big_smiles_162.gif
0
28.03.2014
Анастасия
Алина, 12 лет 11 месяцевМаша, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
три дня не заходила, а новостей!!!!!до сих пор еще не все перечитала!!! big_smiles_156.gif
0
28.03.2014
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

Сладкая малышка,взгляд такой уставший)

0
25.03.2014
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет Санкт-Петербург

встали в 7.00 утра)))) еще и жарко в поликлинике и шумно((
0
26.03.2014
Ольга
Надюшка, 13 лет 3 месяца Москва
Класс!!! Много чего успели)
уже 9 мес!!! обалдеть!!! как летит время!!!
0
25.03.2014
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет Санкт-Петербург

hypno.gif и не говори, Ольчик)) жесть...
0
26.03.2014
Счастливая мамочка
София, 13 лет Санкт-Петербург
Я вас завтра поздравлю)). Молодцы,что попали к педиатру, интересно как нам в Чт скажут бороться с пуками))) На фото просто милашка, красавица. У нас обувь от Скорохода, она их пока не очень любит
0
25.03.2014
Вероника
Андрей, 12 лет 11 месяцевЯков, 5 лет 4 месяцаМария, 3 месяца 23 дня Екатеринбург

Супер! Заранее поздравлять, конечно, не принято, но ПОЗДРАВЛЯЮ!!

0
25.03.2014

Такой сладюсик! :))))))

0
25.03.2014
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет Санкт-Петербург

girl.gif ))
0
26.03.2014
Наша восьмерочка))) 10!!!

Похожие записи