



это вы за пару дней на даче так загорели?!?!?))))
Настюш, это мы еще не загорелые!! Ты б нас сейчас видела!!!!!!!!!!!!!!!
)) Третья...хааа...но она б/у...не дорого взяли! Тут убивать))да ..за такую цену норм))летом чехол то и не нужен))) Мы в Чехии тоже на прокат брали..тоже капеллу...такая же как и у вас вроде...тоже сломан механизм складывания...а электрички у них узкие и коляска в коридоре не проезжает..нужно складывать...муж нашел как сложить...без механизма в ручную)))потом так и складывали)))
это фоточки первых дней) приехали было +15(((( Сейчас 31!!! Второй день) Ходим в памперсах дома и на улице в майке)))
Потом скину другие фотографии...


А я думаю, что Кристина похожа на ПАПУ))) Папина доча)) А а маму сыночек будет)))))))))
Кристинка — деловая колбаса)))) сразу видно кто в доме хозяин )))