Войти

Трындец...

Анастасия
Алина, 12 лет 11 месяцевМаша, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
это наверно погода) мы со вчерашнего дня тоже капризули...ноет и ноет, цепляется за меня.....правда пришел сегодня дядька трубы проверял — рвалась к нему со всех ног! думала из рук моих выпрыгнет)))))любопытная варвара.... а вчера ездили по делам — итак весь день ныла, а тут вообще такого жару задала, что папа наш сказал — "если она весь день такая, то тебе памятник поставить надо!" и "отказался" сидеть с ней вдвоем в машине — ходили втроем big_smiles_162.gif
0
28.05.2014
Елена
Юлия, 21 год 3 месяцаАлиса, 13 лет Санкт-Петербург
Ну а чего ты хотела? Полностью сменила ребенку привычную жизнь и ждешь, чтобы она спокойно вернулась в тот самый привычный ритм жизни? Фиг тебе!
Подумай, когда ты возвращалась из отпуска, еще до рождения Кристинки, легко ты входила в свой привычный рабочий ритм? Могу поспорить, что нет! А сколько лет тебе было на тот момент? А сколько сейчас Кристюшке?
...Вопросы?))
0
28.05.2014
Юля
Санечка(особенный малыш), 15 лет 9 месяцевЯромир, 12 лет 10 месяцевМашенька, 7 лет 8 месяцев Ижевск

Скорее всего это зубы или погода..или может просто настроение..она же девочка))) Потому что вы же играете на площадке..там и дети и взрослые...она же так не реагирует..Если б вы дома сидели и одни гуляли..тогда бы да...

0
28.05.2014
Счастливая мамочка
София, 13 лет Санкт-Петербург
это погода скорее всего, Оль. Мы тоже ноем, ползает везде за мной и за ноги внизу обнимает)))
0
28.05.2014
Малинка
Мишутка, 12 лет 11 месяцев Люберцы
Мне кажется это возраст такой)))через месяц все по-другому будет)
0
28.05.2014
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

моя наоборот ко всем расположена весьма. общительная мадам.

0
28.05.2014
Вероника
Андрей, 12 лет 11 месяцевЯков, 5 лет 4 месяцаМария, 3 месяца 24 дня Екатеринбург

Может просто период такой? Не переживай, все наладится

0
28.05.2014
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

мне кажется просто период такой..не переживай

0
28.05.2014
Папка утром приеал... Наши зубки))

Похожие записи