А мы сегодня дома сидим( Гости отменились, т.к. старшая дочка у подружки приболела) перенесли на недельку!

А на улице - то дождь, то снег, то морось...бээээ...
Думала будет скучно, НО...неожиданные гости поднимают настроение) Подружка в гости забежала - давно не виделись! Вот насплетничались
)))
Кстати - насмотрелась на меня! И решила - ОНА - тоже после НГ за вторым идти! "Дурной" пример заразен!
а я и рада! Пусть наши ряды не пустеют!! 
Насчет ботинка со шнурком - Кристи не понравилось) может сесть - повертеть, что-то попробовать и кинет прочь(((...жаль((
У нас сейчас в фаворитах - рисовать и книги "читать")))
