Войти
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Санкт-Петербург

Кристюшин ДР - 2 годика!

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
праздник это круто!) даже если просто и скромно!))))самое главное подарки big_smiles_156.gif
а у нас наоборот конструктор пошел) строит и разбирает) но у нас маленько попроще — более детский точнее big_smiles_162.gifc671f1a4c64b1ae3cdb66d5d938bdda8.jpg

и мне пианино приглянулось))) ни разу не видела такое)))))

а мы все разрываемся — не знаем что подарить Алинке( хотела самокат, да она не интересуется и папа наш боится и категорически против)))))вот голову ломаем(

0
29.06.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Кристи заинтересовал — но ее катать надо...встанет двумя ногами и вези...пока решила не покупать. на следующий год наверно -  я про самокат. Пианино — вещь! там еще из этой серии — труба...на НГ ее куплю
0
29.06.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
вот и мне муж говорит — на след год) в этом рано) мелкая еще)
0
29.06.2015
Мама девочки (13 лет) Саров

слушай... пианино классное))) не видела не разу)))

 про конструктор- посовектую тебе убрать все лишние детали.... оставить по немногу самых стандартных кирпичиков и все... на первое время ей их будет хватать... мы у  ритки почти сразу половину изъяли... щас играет иногда... не каждый день.... это все таки игрушка по настроению...  так что не расстраивайся)))) 

 поверь и на пианине бренчать ей скоро надоест)))) они такие на постоянные)))) девчонки))))

 и поздравляю вас с датой))) super_smilies082.gifsuper_smilies025.gif

0
28.06.2015
Мама троих (19 лет, 44 года, 13 лет) Москва

Ольчик приветик!Кристиночку с прошедшим праздником.Всего самого наилучшего.Здоровья,успехов,любви и море позитива♥

Простите меня с поздним поздравлением .на даче инет тупил......(((

ff48d4195a2640c6310aa5f9ae42ae86.png

0
28.06.2015
Мама четырех (от 12 лет до 31 год) Санкт-Петербург
Поздравляю Кристюшуи ее маму с Днем Рождения!!! Нам предстоит отмечать два годика через неделю. С падарком вроде определились, но тоже не знаем понравится или бкдет пылится. Конструктор у нас есть и хочу сказать Димка играет в него только с нами, сам не выделяет его среди игрушек, предпочитает самолетики.
0
28.06.2015
Мама девочки (12 лет) Новокузнецк

Поздравляю вас!Наш ровно через неделю!Вроде нет такого мондража,как в первый раз,но всё равно полностью спокойной быть не могу.Так толком и не определилась ещё где,что,куда,как???Заказала только кой какие праздничные атрибуты.Остальное не знаю.

И кстати,придёт доче тильдочка,давно хотела)Правда наверное уже после ДР.

0
28.06.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
круто) шапки в тренде, как я поняла) у нас не такой конструктор, но тут вообще не попали значит, жаль(
0
28.06.2015
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

лапушка Крис) любительница шапочек)

0
28.06.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск
На природе здорово!!!
0
28.06.2015
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Нижний Тагил
Классное пианино
0
01.07.2015
Про выходные)) Про дачу)

Похожие записи